Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Четыре миллиона Apple Продажи iPhone 4S за три дня

Apple Сегодня компания объявила о том, что продала более четырех миллионов своих новых устройств iPhone 4S всего через три дня после ее запуска 14 октября.

Apple также объявил, что iOS 5, ее улучшенная операционная система, имеет более 25 миллионов пользователей в первые пять дней после ее выпуска, и более 20 миллионов клиентов подписались на iCloud, бесплатный облачный сервис, который хранит контент и передает его другим iOS 5 Apple устройства.

iPhone 4S отлично стартовал …

Сегодня iPhone доступен в Великобритании, США, Австралии, Канаде, Франции, Германии и Японии. Он будет доступен еще в 22 странах 28 октября и более чем в 70 странах к концу года, Apple сказал.

«У iPhone 4S хорошее начало: более четырех миллионов было продано в первые выходные – самый большой показатель для телефона и более чем двукратный запуск iPhone 4 за первые три дня», – сказал Филип Шиллер. AppleСтарший вице-президент по всемирному маркетингу продуктов.

Новые функции iPhone включают двухъядерный процессор A5, восьмимегапиксельную камеру, более быструю загрузку, более длительное время автономной работы и Siri, технологию распознавания голоса.

Наш обзор iPhone 4S будет опубликован на этой неделе, так что не забудьте заглянуть на сайт до пятницы, чтобы подробно ознакомиться с ним. AppleПоследний смартфон.

Для сравнения iPhone 4 и iPhone 4S посмотрите здесь, в то время как наш iPhone 4S нужно знать, можно найти здесь.

Add comment