Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Четыре потрясающих новых дизайна контроллера PlayStation 4 DualShock (ВИДЕО)

И Microsoft, и Sony были непростыми, когда дело касалось их специальных выпусков контроллеров для Xbox One и PlayStation 4, и хотя многие все еще слюни по поводу ранее выпущенного контроллера Phantom White для лагеря Xbox, Sony только что представила четыре потрясающих новых дизайн для PlayStation 4. Еще лучше? Один из них фиолетовый (слюни).

Четыре варианта цвета включают в себя по-настоящему красивый вариант из розового золота, титаново-синий, фиолетовый и красный камуфляж. Красный камуфляж – это очень специфический вид дизайна, поэтому он подходит не всем, но этот конкретный подход к DualShock был востребован на протяжении многих лет.

Я явно одержим фиолетовым, так что уже сейчас могу сказать, что я предвзят, но это выглядит феноменально. Это, и вы действительно не ошибетесь с выбором из розового золота. Это стильно, выглядит качественно, и это особенно актуально по многим аспектам – включая цвет волос!

Эта новая линейка контроллеров DualShock для PlayStation 4 дебютирует этой осенью, хотя конкретная дата пока не указана. Поскольку Xbox планирует что-то большое для GamesCom, кто знает – может быть, мы увидим новую линию и от них, и тогда мы все сможем разойтись и стильно вместе.

Что вы думаете о последней линейке контроллеров PlayStation 4 DualShock? Любые варианты дизайна, которые вы чувствуете, были строго незамеченными? Порадуйте нас своими мыслями о новой линейке и о том, что Sony должна делать дальше Twitter @PrimaGames, мы хотели бы услышать от вас!

Add comment