Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 1

Официальная дата выхода уже безумно удачного ИгрокНеизвестные поля битвы не за горами, но нам даже не нужно ждать до 20 декабря, чтобы увидеть, какие новые функции будут доступны в версии 1.0. Тестовые серверы позволили нам взглянуть на новую карту пустыни, Мирамари все вкусности, которые идут рядом с ним – много чего вы никогда не видели на Erangel, Вот четыре вещи, которые делают PUBG-х Вторая карта чувствуется как совершенно новый опыт.

Кольца Луча Либре (и еще много уникальных зданий)

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 2

Если вы провели более нескольких минут на Эрангеле, вы видели небольшую горстку зданий, повторяющихся снова и снова по всей карте, делая детали любого данного городского перестрелки довольно похожими на все остальные. Мирамар имеет свою долю повторяющихся зданий, но у него также есть целый ряд совершенно новых и совершенно уникальных мест. Луча Либре Арена в Pecado Это особенно крутой и особенно смертоносный пример с трехэтажной планировкой, которая оставляет множество мест, где можно спрятаться и устроить засаду вокруг поля. Добавьте к этому огромные церкви, горные сообщества на склонах холмов и арены для боя быков, и вы получите рецепт для гораздо более уникальных и стратегических мест, чем Эрангель мог бы предложить.

Коробки (и другие вещи, чтобы лазить)

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 3

Да, прыжки будут частью всего в PUBG когда выйдет 1.0, но Erangel был спроектирован до того, как было внедрено скалолазание и требует немного больше творчества, чтобы сделать нас из этой функции. Мирамар, с другой стороны, был построен с учетом прыжков и предлагает множество мест, построенных вокруг восхождения и вокруг непроходимых препятствий. Это означает легкий доступ к определенным крышам, складам, построенным изящными путями на ящиках и поддонах, и гораздо больше возможностей для вертикального перемещения – что очень полезно для больших, более плотных городских районов Мирамара.

Вырезанные дробовики (и другое подходящее для Запада оружие)

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 4

В то время как мысль о «карте пустыни», возможно, изначально имела в воображении образы сахарских дюн и бесконечного песка, Мирамар представляет собой гораздо более скалистый пейзаж, сфокусированный на каньоне, который вызывает в воображении образы западного юга границы, и есть множество кинематографически подходящих пушек для соответствия. Самое крутое из этого эксклюзивного оружия Miramar – это обрез, что дает вам тормозную силу 12-го калибра в небольшом пакете, который вы можете убрать как оружие. Да, ребята, вам больше не нужно носить пистолет в отсеке для пистолета. Не пропустите Винчестер Модель 1894 чтобы удовлетворить ваши потребности в оружии дальнего действия.

Hippie Vans (и другие варианты поездок по пустыне)

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 5

Кто не мечтал загрузить микроавтобус VW с тремя из своих самых близких, вооруженных оружием друзей и совершить убийственное путешествие по сельской местности? Volkswagen-вдохновленный фургон это эксклюзивный шестицилиндровый автомобиль Miramar, построенный как танк. Несмотря на то, что вы не будете быстро уходить от врага, вы будете хорошо защищены от наступающего огня. подобрать Он немного быстрее и более универсален, предлагая идеальный способ передвижения по неровной местности Мирамара – просто помните, что левая кнопка мыши предназначена для звукового сигнала, несмотря на то, что может предложить номерной знак «F2HNK».

Вы можете проверить Miramar для себя на ИгрокНеизвестные поля битвы Тестовый сервер, который появляется вместе со стандартной игрой в вашей библиотеке Steam. Кроме того, вы можете дождаться официального релиза 1.0 20-го декабря, который принесет Miramar, прыжки с трамплина и многое другое в любимую мировую королевскую битву. В любом случае, обязательно ознакомьтесь с официальным ИгрокНеизвестные поля битвы Wiki для всех деталей о Мирамаре, а также всего остального, что вам нужно, чтобы выжить.

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 6

Дастин Бейли

Четыре Причины, почему Карта Пустыни для PlayerUnknown's Battlegrounds кажется совершенно новой игрой 7 @ dkbailey64

Дастин – фрилансер из Миссури, который любит долгие прогулки по цифровым лесам. Когда он не пишет о отвратительных играх, он снимает на них видео. Он и его жена лучше, чем настольные ролевые игры.