Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чехлы для iPhone 9, известные как iPhone SE 2, доходят до розничных продавцов, и дата выпуска – 5 апреля

Говорят, что случаи iPhone 9, известные как iPhone SE 2, достигли розничных продавцов, таких как Best Buy, что может указывать на то, что телефон, по слухам являющийся преемником iPhone SE, будет объявлен в ближайшее время. Согласно сообщению, розничных продавцов просили не добавлять случаи в их запас до воскресенья, 5 апреля – с датой выпуска вида. На фотографии кейса изображен кейс Urban Armor Gear, и это не единственный бренд, который отправляется в магазины. Ожидается, что iPhone 9 станет доступным iPhone, как iPhone SE SE 2016.

Предполагаемое фото 9to5Mac iPhone 9 было передано. На его задней стороне есть бирка Urban Armor Gear, в частности, "UAG". Красный футляр содержит внешнюю конструкцию или металлическую раму, которая обеспечивает твердость и защиту кожанного футляра. Детали камеры расположены в правом верхнем углу. На упаковке сумки написано, что она предназначена для «Нового iPhone 4.7, 2020 года». Размер экрана соответствует предыдущим отчетам о iPhone 9, дублированном на iPhone SE 2. На упаковке также указан бренд «Military Standard», который зависит от него. Сообщается, что Розничные продавцы, которые получили эти случаи, включая Best Buy, не проводят инвентаризацию продуктов до воскресенья, 5 апреля.

9to5Mac утверждает, что, хотя вряд ли Apple IPhone 9, по прозвищу iPhone SE 2, будет выпущен 5 апреля, и он все еще может анонсировать телефон на этой неделе и сделать его доступным на следующей неделе.

Apple Ожидается, что iPhone 9 будет оснащен 4,7-дюймовым ЖК-дисплеем и основной кнопкой Touch ID. Apple может работать на чипе A13 и иметь 3 ГБ оперативной памяти. Предположение о ценах показывает, что это будет стоить около 399 долларов (около 30 000 рупий).