Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чехлы Razer Artech для iPhone охлаждают ваш телефон для повышения производительности и времени автономной работы

Вот несколько новостей, которые вы, вероятно, не ожидали услышать. Razer анонсировал новые чехлы для iPhone для iPhone 11 и iPhone Xr / Xs smartphones, Используя специальный теплоотводящий слой Razer под названием Thermaphene, Razer Arctech Slim, Pro и Pro THS Edition эффективно рассеивают тепло, что позволяет повысить производительность телефона и увеличить время автономной работы.

«Пользователи смартфонов хотят защитить свою телефонную трубку, но при этом наслаждаться максимальной производительностью и временем автономной работы. Новые чехлы Razer Arctech обеспечивают отличную защиту, стильный внешний вид и фантастическое охлаждение, чтобы продлить игровые сессии ».

Элвин Чунг, старший вице-президент подразделения периферийных устройств Razer

Чехлы Arctech для iPhone состоят из трех слоев:

  • Слой Thermaphene, который поглощает, а затем отводит тепло от корпуса телефона, не допуская попадания грязи и пыли в корпус,
  • Мягкий слой из микрофибры, чтобы смягчить телефон и защитить его от царапин
  • Перфорированный корпус из поликарбоната / термопластичного эластомера для защиты телефона от капель и ударов.
Слои чехлов Razer Arctech для iPhone.

Новые кейсы Razer Arctech прошли независимое тестирование на аналогичные кейсы и в течение 2-х часового цикла испытаний поддерживали температуру на 6 ° C (10,8 ° F) ниже, чем у конкурентов.

В то время как Arctech Slim предлагает улучшенную эффективность охлаждения, Arctech Pro и Pro THS Edition имеют устойчивую к царапинам заднюю панель с четырьмя амортизирующими боковыми стенками. Дополнительная защита сертифицирована для падения до 10 футов / 3 м.

Особенности Razer Arctech Slim включают в себя:

Razer Arctech Slim семейный.
  • Термопластичный слой для улучшения отвода тепла
  • Вентилируемые каналы для увеличения воздушного потока
  • Беспроводная зарядка совместима для большего удобства
  • Дружественная производительность сети для беспрепятственного подключения
  • Интуитивно понятная кнопка и доступ к порту для легкого использования
  • Тонкий, эргономичный дизайн для практического комфорта

Razer Arctech Pro и Pro THS предлагают одинаковые функции, за исключением тонкого, эргономичного дизайна в пользу 10-футовой / 3-метровой сертификации на падение для сверхпрочной защиты.

В дополнение к тому, что они доступны для iPhone Xs, Xs Max, Xr, iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, чехлы Arctech также доступны для Razer Phone 2. Чехлы доступны от Razer.com а также Amazon с начальным MSRP в размере 29,99 долл. США / 34,99 евро.

Семейство Razer Arctech Pro.

Что вы думаете о новых чехлах Razer Artech для iPhone? Будете ли вы выбрать один для вашего iPhone? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, Facebook, или же MeWe,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете Amazon или другие партнерские ссылки. Запуск сайта требует денег, а также времени. Любые покупки, которые вы совершаете по этим ссылкам, часто приводят к получению небольшой суммы за сайт и / или наших авторов.