Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чехол Samsung Galaxy A90 5G заходит в интернет и раскрывает все!

Диапазон Galaxy A, несомненно, один из самых интересных среди Samsung, сразу после S. На практике он является наиболее полным, поскольку включает smartphones из базового, среднего и высшего уровня категорий. Как мы уже упоминали в Leak, Samsung должен анонсировать первый high-end Galaxy А – Galaxy A90 5G в ближайшее время. Перед запуском коробка только что попала в интернет. Это помогает раскрыть дизайн, а также некоторые важные характеристики.

Чехол Samsung Galaxy A90 5G заходит в интернет и раскрывает все!

Galaxy A90 5G будет иметь экран Infinity-U с черными рамками вокруг него. Корпус сделан из алюминия с видимой антенной линией сверху. Регулятор громкости и кнопка питания находятся слева, как показано на рисунке.

A90 5G

Сзади Galaxy A90 5G имеет тройные задние камеры, расположенные вертикально в левом углу. Три датчика находятся в одном отсеке, а под ними – светодиодная вспышка. A90 5G не имеет сканера отпечатков пальцев на задней панели, поэтому мы уверены, что он будет интегрирован в дисплей Super AMOLED. Тем не менее, мы не можем сказать, является ли это ультразвуком.

Galaxy A90 5G появляется в белом. Однако при запуске должны быть доступны другие цветовые варианты.

Задняя часть корпуса раскрывает некоторые технические характеристики смартфона. Galaxy A90 5G будет иметь восьмиъядерный процессор, хотя название не указано в коробке. Тем не менее, утечки и результаты тестов показали, что процессор внутри смартфона будет Snapdragon 855. Этот чипсет добавляет до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Тройная конфигурация задней камеры смартфона также указана в поле. Основной датчик имеет 48MP. Он соединяет 5-мегапиксельные и 8-мегапиксельные вторичные датчики. Он также имеет фронтальную камеру 32MP и поддерживает супер быструю зарядку 25 Вт.

У этого смартфона еще нет даты выпуска, но он обязательно будет выпущен первым в Южной Корее.

Add comment