Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чехол "Star Diamond" для Xiaomi Mi CC9 предлагается в Китае за 71 доллар

Смартфон Xiaomi Mi CC9 был выпущен в июне этого года. Теперь компания наконец начала продавать чехол Mi CC9 Star Diamond по цене 499 юаней, что составляет около 71 доллара.

Корпус Star Diamond содержит около 10 000 австрийских хрустальных элементов, которые имеют яркий блеск с разных сторон. Он легкий и предлагает мягкий и удобный вид, а также красивую подарочную коробку.

Как и в случае с Mi CC9, смартфон имеет изогнутые 3D-стекла с градиентом. Он оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + и точечным разрешением, соотношением сторон 19,5: 9, постоянно освещенным дисплеем и датчиками отпечатков пальцев последнего поколения 7-го поколения.

Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 710 с восемью ядрами и имеет до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ОЗУ. Mi CC9 работает на MIUI 10 на базе операционной системы Android 9 Pie и поставляется с Game Turbo 2.0 для ускорения графической производительности и улучшения игрового процесса.

Есть трехместная камера заднего вида, которая включает в себя 48-мегапиксельный объектив Sony с апертурой 1: 1,79, 8-мегапиксельный сверхширокий объектив с углом обзора 120 градусов и 2-мегапиксельный датчик глубины. есть. Он поддерживает такие функции, как ручной супер ночной режим, портретный режим боке, панорама, профессиональный режим, HDR, AI Beauty, обнаружение сцены AI и запись видео в замедленном режиме со скоростью 960 кадров в секунду.

На передней панели телефона находится 32-мегапиксельная селфи-камера. В условиях низкой освещенности возможны лучшие селфи, потому что четыре пикселя могут быть объединены в один большой пиксель. Смартфон работает от аккумулятора емкостью 4030 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт.

(Источник)

Комментарии предоставлены HyperComments