Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чикаго теперь потребуется более прозрачная компания по доставке еды по цене

Хотя услуги по доставке продуктов питания не являются чем-то новым, сегодня многие миры закрыты, но такой бизнес важен как никогда. Однако есть некоторые рестораны и предприятия, которые отказываются пользоваться услугами доставки еды только потому, что теряют деньги.

Обычно это происходит потому, что служба доставки точно сокращает сумму заказа, поэтому они в конечном итоге зарабатывают меньше, если ресторан не запрашивает цену, чтобы закрыть сокращение. Чтобы уточнить клиентов, которые делают больше (или меньше) ресторанов, город Чикаго примет новые правила, которые показывают, сколько ресторанов оплачивают услуги доставки еды при использовании приложений доставки еды.

Это означает, что когда вы используете приложение доставки еды для заказа еды, вы увидите подробную информацию обо всем, включая стоимость доставки, чаевые, налоги и даже сумму, которую вы должны заплатить за компанию по доставке еды. Ожидается, что это правило вступит в силу 22 мая и будет применяться не только к мобильным приложениям, но и к веб-сайтам, которые предлагают услуги по распространению.

«Предоставляя нашим клиентам большую прозрачность при использовании этих служб доставки, мы не только обеспечиваем честную деловую практику для наших ресторанов, но и предоставляем существенные инновации для отрасли», – сказал мэр Чикаго Лори Лайтфут.

Поданный. Узнать больше о. Источник: chicago.gov

Add comment