Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чип Huawei Kirin 990 подтвердил, реализация 5G остается под вопросом

Возможно, это заняло немного передышки, но Huawei явно не терял времени на подготовку к темному будущему. Выстраивайте игровые элементы, чтобы гарантировать это даже без ведущих продуктов Америки. США по-прежнему смогут предлагать премиальные продукты smartphones На рынок Возможно, вы не были заинтересованы в конвертации вашей операционной системы Harmony в операционную систему смартфона, но это ускорило ваше положение в гонке мобильных чипов. Китайский производитель наконец подтвердил наличие и анонс нового чипа Kirin 990 и, что неудивительно, снова сосредоточился на 5G.

5G – это крик многих людей на рынке мобильной связи, от сетевых операторов до производителей смартфонов. Это также область, в которой у Huawei есть преимущество, которое, в свою очередь, может поставить США в невыгодное положение, если правительство пойдет в черный список компании. Тем не менее, в то время как Huawei уже показал 5G руку с Mate 20 X, рад тому, что это не выигрышная рука.

Чип 5G Huawei Balong 5000 был обнаружен со слезами и испытаниями, поэтому он не был столь же эффективным, как космос и энергия, как Qualcomm. Кроме того, он существует как отдельный чип от Kirin 980, возможно, предназначенный для продажи и лицензирования отдельно для производителей оборудования с большей гибкостью. Хотя это может быть хорошо для производителей модемов, у него слишком много недостатков в мобильных телефонах.

Это поднимает вопрос о том, улучшит ли ситуация объявленный Кирин 990 на IFA 2019 6 сентября. Наконец, он может быть интегрирован в систему на кристалле, уменьшая требуемое пространство и мощность, и, надеюсь, увеличивая его эффективность и производительность. Если нет, то Huawei может не гордиться, кроме того, что он первый с совместимым вторым телефоном 5G SoC.

В дополнение к 5G, Kirin 990 был отфильтрован для производства с использованием 7-нм TMSC EUV (Extreme Ultra Violet Lithography), первого Huawei, которым можно гордиться. Тем не менее, его поддержка записи видео 4K 60fps не является особенностью, ожидаемой его конкурентами.

Add comment