Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Читатели Phandroid любят свои айфоны! Какую модель iPhone 11 вы купили сегодня?

Как ни крути, сегодня официально iPhone 11 день. AppleНовые iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max поступили в продажу в 5 утра по тихоокеанскому времени, и заказы на их доставку начнутся 20 сентября. Но подождите секунду, не сайт Phandroid и Android? Разве мы не ненавидим все, за что выступает iPhone? Почему мы спрашиваем наших читателей, купили ли они одну из новых моделей iPhone 11?

Ну … потому что вы, ребята, похоже, любите свои фруктовые аппараты. Согласно нашей статистике, 13% всего мобильного трафика, который попадает на наши серверы, исходит от устройства iOS, а 10,4% приходится именно на iPhone. Мы здесь не для того, чтобы судить, но мы хотим знать, какой iPhone вы купили.

Мы взяли iPhone 11 Pro, чтобы протестировать его на лучших устройствах, которые предлагает Android. Определенно будут сравнения камер, когда мы получим телефон, но мы также открыты для других предложений. А пока заполните опрос ниже и дайте нам знать, если вы среди 10,4% читателей Phandroid, которые любят iPhone. В этом нет ничего постыдного, только признание того, что некоторые из вас способны жить AppleПродукты, несмотря на их недостатки. 😋