Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Читы для Chrome для Android: вкладки, поисковая система и многое другое

Наиболее используемые браузерные мобильные терминалы с операционной системой Google – это Chrome для Android, Варианты, предлагаемые этой разработкой, а также ее скорость при доступе к веб-страницам превосходны, поэтому логично, что это наиболее распространенный вариант для пользователей. Но всегда можно получить больше от программного обеспечения, и это то, что мы собираемся показать, как получить его с некоторыми ухищрения,

Варианты, которые мы собираемся указать, это те, которые можно считать основными, и, следовательно, незаменимый, Это связано с тем, что они представляют собой возможности, которые включены в сам браузер, и, следовательно, нет необходимости прибегать к стороннему программному обеспечению (например, расширениям). Дело в том, что программное обеспечение не подвергается риску, и, кроме того, простота Для достижения желаемого эффекта достаточно высоко. Поэтому все можно сделать с полной уверенностью и, самое главное. Совершенно интуитивно.

Хотите загрузить все из Google Фото? Таким образом, вы можете получить это

Кстати, что мы считаем важным для использования Chrome для Android, так это то, что если что-то не подходит после того, как это было сделано, это не сложно вернуться в предыдущее состояние, Таким образом, все полностью обратимо, и это одно из достоинств, которые предлагают эти уловки, которые мы закрываем, которые предлагают большую полезность – и что вы обязательно сохраните внесенные изменения, поскольку воспользуетесь ими.

Трюки, которые вы должны знать для Chrome для Android

Это те варианты, которые мы считаем, что сегодня должны быть пересмотрены и утверждены, так как Улучшено использование браузера Google довольно якобы способами. Они следующие:

Как изменить поисковик

По умолчанию, и как могло бы быть иначе, тот, который включен в разработку компании Mountain View, принадлежит Google. Но это не значит, что невозможно установить другой, который лучше для каждого пользователя. Откройте конфигурация Chrome для Android с помощью меню, которое появляется при нажатии на значок с тремя вертикальными точками в правом верхнем углу задания.

Поисковые системы в Chrome для Android

Теперь найдите раздел под названием Базовая конфигурация и здесь выберите Поисковая система, Появится список, предлагающий наиболее распространенные варианты, такие как Bing или Yahoo! Просто выберите тот, который соответствует вашим потребностям, и все готово. Это так просто сделать.

Изменить экран наиболее эффективным способом

Очень часто в Chrome для Android открывается несколько вкладок (поскольку многозадачность не является проблемой для этой операционной системы). Обычно используется номер в верхней части интерфейса, где отображаются активные при нажатии. Но есть способ, который является более эффективным и в то же время быстрым: тащить в сторону пальцем в области адресной строки, и вы увидите, что вы увидите каждый из открытых вариантов.

Google вкладки для Android

Еще одна деталь: на Android, если жест, который вы делаете из этого места, заключается в перетаскивании вниз, вы увидите, что вы открываете список всех открытых вкладок. Быстро и хорошо продумано благодаря жестам.

Получите быстро с адресами электронной почты или номера телефонов

Это то, что известно нам многим пользователям, и это отличная помощь в повседневной жизни. Таким образом, если вы выберете телефон, адрес электронной почты появится в нижней части панели, которая позволяет получить доступ к определенным данным благодаря всплывающее меню, Таким образом, если это адрес какого-либо места, вы увидите вариант использования Карт или адрес электронной почты. соответствующее приложение это было настроено. Это действительно полезно, и правда в том, что он позволяет перекрестный доступ к данным, избегая необходимости переходить к конкретной разработке отдельно в терминале Android.

Темный режим, так что вы можете использовать его в Chrome для Android

Если белый цвет вам не нравится из-за хриплых результатов, особенно в местах где мало света, Вы должны знать, что в разработке Google уже есть Dark Mode, который идеально подходит к вашим вкусам и к Android 10, кстати.

Темный логотип в Google Chrome

Чтобы активировать его, вам необходимо выполнить следующие действия: получить доступ к конфигурация браузера, как я делал ранее (со значком трех вертикальных точек), а затем выберите темы, После того, как это будет сделано, вы можете выбрать тот, который окрашивает интерфейс разработки в более темный цвет и, следовательно, соответствует тому, что компания Mountain View имеет в виду для своей собственной операционной системы. Глаз, вы должны иметь установлена ​​последняя версия Chromeиначе вы не сможете этого сделать.

Забудьте голосовые сообщения на WhatsApp: превратите их в текст