Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Читы, руководства, советы и стратегии Army Clash, чтобы пройти все уровни

Army Clash – совершенно новая игра-симулятор сражений для Android и iOS от Voodoo. Проверьте наши читы, руководство, советы и стратегии Army Clash, чтобы пройти все уровни

Последняя игра Army Clash от Voodoo насчитывает более 999 уровней с возрастающей сложностью. Игровой процесс довольно прост – вы строите свою могучую армию и сражаетесь с вражеской армией за монеты. Вы можете объединить солдат, чтобы повысить их уровень, изменить формирование, купить новые слоты для солдат, и есть много дел. Основная игровая валюта в Army Clash – это монета, которую вы зарабатываете, убивая вражескую армию. Используйте монеты, чтобы набирать больше солдат и расширять армию. Если у вас возникли проблемы с прохождением уровней, вы находитесь на правильной странице. В сегодняшнем путеводителе по игре Army Clash и в разделе читов, советов и стратегий Army Clash вы узнаете все основные вещи, которые вам необходимо знать, чтобы пройти все уровни. Давайте перейдем к основному содержанию!

Army Clash Guide, Советы, Коды и Стратегии

1.) Слияние, чтобы стать сильнее в армейском столкновении

Армия ClashИдеальный способ стать сильнее в игре Army Clash – иметь более сильные юниты. Как только вы привыкнете к сражениям, игра покажет вам подсказку, в которой говорится, объединяйте юниты, чтобы поднять их уровень. Это именно то, что вам нужно сделать, чтобы стать сильнее.

Вы можете объединить две единицы одного уровня, чтобы получить единицу верхнего уровня. Например – предположим, у вас есть (2) лучники первого уровня в армии. Объединив этих двух лучников, вы можете получить лучника уровня (2). И, конечно же, юниты высокого уровня сильнее и могут победить сильных врагов в бою.

Чтобы объединить юниты, вам просто нужно держать палец на нем и перетаскивать его на ту же единицу уровня, а затем отпустить, чтобы выровнять уровень. Игра также показывает сообщение о повышении уровня, когда вы это делаете. Имейте в виду, что могут быть объединены только единицы одинакового типа и одинакового уровня. Например – Вы не можете объединить бомбардировщик и копейщик, даже если они находятся на одном уровне.

2.) Начать войну в нужное время

Армия ClashПрямо рядом с формированием армии вы можете увидеть цветовой метр. Обратите на это внимание – когда вы нажмете кнопку боя, чтобы начать войну, стрелка остановится и определит движение армии. Если вы остановите его, когда он находится в центре метра – красной части, у вас будет больше шансов на победу.

Так что было бы лучше нажать кнопку боя, когда стрелка достигает красной части метра. Это идеальный способ инициировать лучшее, поскольку он командует армией в правильном направлении и увеличивает шансы на победу.

3.) Делай это или нет, это случится

Если вы одержите победу в битве, множитель очков будет определять количество монет, которое вы заработали в битве, и после этого будет два варианта; ОК или получите 3-кратное вознаграждение за просмотр видеообъявления – есть какая-то ошибка или, возможно, это игровое поведение, игра все равно покажет вам объявление. Так что лучше пойти на 3X награду и увеличить количество монет.

4.) Продолжайте набирать солдат и попробуйте Reroll

Армия ClashВ нижней центральной части экрана у вас есть три варианта; Делайте покупки, набирайте воинские части, получайте больше мест Как мы уже говорили выше, в игре Army Clash уровень сложности увеличивается по мере прохождения уровней, поэтому было бы лучше продолжать расширять армию на каждом уровне. Потратьте монеты и наберите больше юнитов, чтобы принять следующий вызов.

Кроме того, попробуйте функцию прокрутки, просмотрев видеообъявление, и вы можете получить другого солдата. Сделайте это, если вы ищете конкретный блок – для слияния!

5.) Получить Mystery Pack или другой пакет из магазина

Отправляйтесь в магазин в игре Army Clash, и вы можете получить отличные предложения; загадочный пакет, посмотрев видеообъявление – вы можете получить несколько лучших юнитов из этого пакета. Пакет Army Clash Level 1 – дает вам 3 единицы 1-го уровня по цене 14 000 монет.

6.) Изменить Формирование

Поместите юнитов типа рейнджера, таких как лучник, на заднюю линию и разместите юнитов ближнего или танкового типа, таких как большие юниты, копейщик, мечник и т. Д. На передней линии. Причина в том, что юниты дальнего типа, такие как атака лучника с расстояния, в то время как юниты ближнего боя должны приближаться к врагу для атак. Хранение юнитов ближнего боя впереди и юнитов дальнего боя сзади может помочь вам в ближнем бою. Или эксперимент с образованием; переместить юниты на плитки.

У вас есть больше советов, читов или кодов Army Clash? Не стесняйтесь поделиться в комментарии ниже. Это будет все в этом руководстве и совете.

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Есть ли у вас какие-либо предложения? Отправить здесь


Add comment