Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Читы Farm Punks: советы и руководство по продаже большого количества фруктов

Как вы продаете свои выращенные фрукты, когда ваши деревья находятся на вершине горы? Вы стреляете в них из пушки, конечно! Ферма Панки это дурацкий трехмерный бесконечный раннер, в котором ты катишь различные фрукты с горной горы.

Получайте бонусные баллы за то, что вы ловите большой воздух и выполняете хитрые уловки, но убедитесь, что вы дойдете до корзины продаж, пока ваши фрукты не испортились! Наше руководство «Советы и приемы по Farm Punks» покажет вам, как продавать много фруктов и успешно их раскатывать!

Farm Punks – быстрая и яростная игра, так что будьте готовы катиться! Давайте начнем с нашего Читы, советы и хитрости стратегии Farm Punks, чтобы продавать много фруктов!

Овладей искусством прыжка!

Постукивание и удержание начнут заряжать ваши фрукты. Как только вы видите оранжевые линии, исходящие от ваших фруктов, вы полностью заряжены, так что отпустите хороший отскок! Сделайте это с пандусов и других уклонов, чтобы подышать воздухом и, надеюсь, взять немного лома по пути вниз. Овладение своим прыжком – ключ к быстрому бегу!

Ваш фрукт будет постепенно терять здоровье до тех пор, пока он находится на земле. Когда вы катитесь, обязательно продолжайте заряжать прыжки, чтобы оставаться в воздухе как можно дольше. Вы можете вращаться вперед, когда делаете это, чтобы не потерять импульс!

Делайте небольшие прыжки, чтобы парить в воздухе!

Когда вы делаете большой прыжок и ловите потрясающий воздух, вам нужно помнить о небольшом трюке: вы можете делать небольшие быстрые прыжки в воздухе, чтобы получить небольшие «бусты».

Если вы будете продолжать это делать, вы по существу будете летать по воздуху, предоставляя вам гораздо больше эфирного времени. Постарайтесь быстро прыгнуть, как только выйдете из рампы, так как это поможет вам преодолеть большую дистанцию.

Не катите слишком долго!

Соблазнительно продолжать катиться и собирать как можно больше лома и наличных денег, вам нужно знать, когда его бросить.

Если здоровье ваших фруктов ухудшается, лучше всего искать ближайшую продаваемую машину. Если вы дадите сроку годности своих фруктов, вы будете вынуждены мульчировать их, что резко уменьшает количество денег, которые вы зарабатываете на них.

Соберите много лома!

Эти блестящие металлические штуковины – это лом, который вы можете использовать для покупки новых пилотов, планеров и улучшений пушек. Соберите как можно больше и постарайтесь держаться на высоких местах, так как именно в них их ставит игра.

Так как найти его довольно сложно, мы рекомендуем сначала использовать лом для модернизации своей пушки, так как вы сможете сразу воспользоваться преимуществами силы и расстояния, тогда как вы не знаете, когда получите маунт.

Используйте свои драгоценные камни для большего количества деревьев!

Чтобы посадить больше деревьев, вы будете покупать больше фермы. Единственный способ сделать это – купить его за драгоценные камни, премиальную валюту игры. Поскольку добывать драгоценные камни довольно сложно, мы рекомендуем сохранять их только для новых слотов деревьев.

В любом случае, в долгосрочной перспективе лучше покупать новые деревья, так как вы сможете чаще кататься с лучшими фруктами. Это означает больше денег!

Поиск высоко и низко для крепления!

Иногда вы можете встретить гору, плавающую вокруг холма. Захват одного из них позволит вам воспользоваться этим в течение короткого времени. Grounders – это транспортные средства, которые позволяют вам путешествовать по земле, не беспокоясь о своем здоровье, в то время как планеры позволяют вам временно летать по воздуху.

Оба маунта очень полезны, но они редки – чаще всего вы найдете их спрятанными в труднодоступных местах. Но, если вы столкнетесь с одним, не забудьте захватить его!

Это все для Farm Punks! Если у вас есть какие-либо другие советы, которыми вы можете поделиться, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Add comment