Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Чрезвычайно интеллектуальное руководство пользователя SwiftKey Flow

Куда бы вы ни пошли, вы найдете людей, использующих устройства Android и IOS. Эти устройства воспринимаются как модные, цифровые и классные в использовании, особенно для молодого поколения. Причина, по которой устройства Android и IOS, такие как планшеты и smartphones Есть спрос на наличие дешевых и классных приложений. Среди крутых приложений, используемых сегодня Приложение SwiftKey Flow, Однако большинство людей понятия не имеют, что это такое и как оно используется. Поэтому давайте посмотрим на руководство пользователя потока SwiftKey.

быстрый поток клавиш

Что такое поток SwiftKey?

Это приложение, которое использует технологии имитационного интеллекта для прогнозирования следующего слова, которое человек намерен использовать. Он может прогнозировать, используя выходные данные, а также другие сообщения, которые пользователь, возможно, написал в прошлом. Это позволяет скользить пальцем, чтобы коснуться слова, а также перейти к следующему слову, сдвинув пробел. Обновленная версия этого приложения позволяет вводить все предложение, не поднимая пальцев.

Как пользоваться приложением

Начнем с того, как скачать приложение на планшет или смартфон.

Как установить

Как и большинство приложений, загружаемых из магазина Google Play, приложение SwiftKey Flow находится в магазине Google Play. Иногда это приложение загружалось за плату 3,99 доллара. Однако с 2014 года Google предлагает его бесплатно, поэтому просто скачайте его бесплатно. После загрузки вы можете установить приложение и использовать его в качестве клавиатуры по умолчанию. Чтобы установить ее в качестве клавиатуры по умолчанию, просто нажмите «Настройки», затем «Язык» и «Ввод», а затем выберите SwiftKey.

Есть несколько вещей, которые можно использовать с этим приложением. Некоторые из различных способов наилучшим образом использовать приложение – это научиться пользоваться клавиатурой, а также научиться использовать само приложение с различными функциями. Давайте посмотрим на две детали.

1. Обучение использованию клавиатуры

  • Настройка ваших потребностей
  • Существуют разные способы настройки клавиатуры. Вы можете начать с выбора предпочитаемого языка, затем выбрать шрифт и размер слова, а затем выбрать подходящую тему. Кроме того, это приложение позволяет вам контролировать скорость набора текста, а также позволяет, среди прочего, изменять способ использования пробелов.

    Вы можете изменить тему клавиатуры, чтобы сделать ее более персонализированной в зависимости от ваших предпочтений и предпочтений. В этом приложении доступны различные темы, такие как Кобальт, Сумерки, Ягода, Холо Регал, Темный, Ягода, Небо и Неон, Тыква и Свет. Лучшая часть этого приложения заключается в том, что вы можете добавить дополнительные функции, которые позволят вам выделять слова, уменьшать или увеличивать размер раскладки клавиатуры, а также позволять вам что-то удалять без необходимости использовать обычный процесс.

  • Изменить функциональность пробелов
  • Клавиша пробела используется для разделения слов в предложении. С помощью этого нового приложения вы можете добавлять функции, которые позволяют настраивать скорость набора текста, предсказывать написанные слова и предсказывать смайлики, а также включать и выключать уведомления так, как вы хотите.

  • Смена клавиатуры и языка
  • Чтобы изменить тип используемой клавиатуры, откройте настройки SwiftKey и выберите язык. После выбора языка появляются различные значки. Из различных значков выберите новый тип клавиатуры, который вы хотите использовать, и удалите исходный. Чтобы изменить язык, выполните те же действия.

  • Вибрация и регулировка звука
  • В большинстве случаев людям трудно регулировать звуки и вибрации. Кроме того, они не могут изменить продолжительность вибрации. Благодаря потоковому приложению SwiftKey изменить или настроить эти звуки так же просто, как перейти к настройкам и щелкнуть по вибрации и звуку.

    2. Научитесь использовать поток SwiftKey

    Есть несколько вещей, которые вы должны знать, когда учитесь использовать это приложение:

    Есть несколько методов ввода, которые вы можете использовать при использовании этого приложения. Некоторые из них включают использование голоса, традиционного письма и потока SwiftKey, который требует использования жестов. При использовании потока SwiftKey вы можете использовать как жесты, так и голос.

  • Научитесь использовать жесты
  • Узнав, как использовать жесты, вы можете ускорить процесс ввода с клавиатуры при использовании этого приложения. Это потому, что вы можете удалить слово, просто проведя пальцем по экрану или проведя вниз. Вот почему это один из приложения для оптимизации скорости что пользователи устройств Android могут использовать.

  • Узнайте, как улучшить ваше письмо
  • Благодаря потоку SwiftKey вы можете увидеть, насколько эффективно письмо, и, таким образом, найти способы его улучшения. Это связано с тем, что это приложение может предоставить вам подробный отчет об ошибках, время, которое вы потратили на ввод определенного слова или предложения, а также количество слов, для которых вы прогнозировали. Таким образом, вы можете узнать, какие ошибки вы делаете, а затем исправить их.

  • Узнайте, как использовать словарь SwiftKey
  • С помощью этого фантастического приложения вы можете добавлять любые слова в словарь и удалять их. Этот словарь может извлекать слова прогнозов из ваших онлайн-платформ, таких как электронная почта и Facebook. Благодаря этим словам ваши предсказанные слова будут вам известны и поэтому просты в использовании.

    В соответствии с приведенными выше рекомендациями, использование приложения больше не будет проблемой. Не забудьте найти больше приложений, которые могут улучшить производительность вашего устройства.

    Add comment