Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Чтобы пройти этот уровень Super Mario Maker 2, вы должны угадать 8-значный номер

В Super Mario Maker 2 создано много этапов, которые сложны в традиционном смысле: метод проб и ошибок, кошачьи рефлексы и так далее. Тем не менее, есть кое-что, что вызывает еще больше головной боли вероятность,

Кибербезопасность 101: грубая сила Это уровень, созданный пользователем PangaeaPanga. Здесь нет проблем с платформой, мы просто должны угадать число, о котором думал автор. То, что делает это настолько ужасающим, – то, что это – фигура, которая идет от от нуля до 99 999 999,

И если этого было недостаточно, ты должен сделать это дважды, Если уже есть крошечная вероятность его достижения, не пейте победу, если вам это удастся, потому что следующее число будет совершенно другим.

Любопытный способ, которым он должен поднять это, через несколько блоков военнопленных. Есть восемь рядов, в каждом по девять из них. Прыгая в блок с вопросительными знаками ниже, мы уничтожаем один. То есть, согласно количеству прыжков в каждом ряду, мы выберем конкретную цифру Мы хотим на эту должность. «Вы, скорее всего, выиграете в лотерею, чем превысите этот уровень», – говорит Пангея Панга.

Автор заверяет, что есть кто-то, у кого есть цифры, хотя в статистике уровня сказано, что пока никто не прошел, Тем не менее, он признается, что в конечном итоге откроет это, когда посчитает это необходимым.