Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что вы можете ожидать от игр следующего поколения

Будущее игр никогда не было таким вдохновляющим. Творчество развивается в игре. Новые сервисы позволяют вам находить больше игр и приближать вас к играм, создателям и фильмам, которые вам нравятся. Облако создает прекрасные возможности для потоковой передачи игр консольного качества и игры с людьми, которых вы хотите, где вы хотите. И для многих из нас нет ничего более вдохновляющего, чем запуск консолей нового поколения.

Мы знаем, что вы ожидаете, что следующее поколение консолей установит новые стандарты мощности графики и скорости обработки, объединяя в себе игры, которые выглядят потрясающе и чувствуют себя живыми. Это будет определяться визуально неординарным и мгновенным погружением в мир с инновационными скачками в процессорах, графических процессорах и технологиях хранения, которые обеспечат вам постоянный доступ к новым историям и новым создателям.

Мы использовали Xbox Series X в нашей внутренней программе Takehome, и нас приветствуют отзывы, которые мы получаем. В Xbox мы ценим открытость и прозрачность с вами, и я горжусь тем, что делюсь информацией о некоторых технологиях, которые мы активировали для следующего поколения, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться им более смело, когда мы направимся к E3.

Превосходный баланс силы и скорости.

По сравнению с предыдущим поколением, Xbox Series X представляет собой баланс мощности и скорости, который превосходен в дизайне консоли, продвигается во всех областях технологий, обеспечивая необычайный, динамичный и живой мир, сводя к минимуму все аспекты, которые могут вывести вас из опыта. Наша задача в Xbox Team – предоставить команде инструменты, необходимые для достижения их амбиций и эффективного использования возможностей консолей, некоторые из которых мы расскажем сегодня. Валовая сила – это только часть истории:



  • Пользовательский процессор следующего поколения: Xbox Series X – наша самая мощная консоль с нашим процессором, специально разработанным для улучшения архитектуры Zen. 2 и RDNA 2 Новейшая AMD. Он обеспечивает в четыре раза большую вычислительную мощность Xbox One и позволяет разработчикам использовать его на 12 GPU (графический процессор) с производительностью TFLOPS: в два раза больше, чем Xbox One X и более чем в восемь раз по сравнению с оригинальной Xbox One. Xbox Series X представляет собой настоящий скачок в графике и вычислительной мощности с помощью сложных технологий, обеспечивающих более высокую частоту кадров, более широкий и сложный игровой мир и захватывающий опыт, непохожий на все, что можно увидеть на игровой консоли.
  • Переменная скорость затенения (VRS): Наша запатентованная форма VRS позволяет разработчикам более эффективно использовать все возможности Xbox X Series. Вместо того, чтобы тратить циклы GPU равномерно для каждого пикселя на экране, они могут определять приоритеты отдельных эффектов для определенных игровых персонажей или важных объектов окружающей среды. Этот метод обеспечивает более стабильную частоту кадров и более высокое разрешение, не влияя на конечное качество изображения.
  • DirectX Raytracing Ускоренное оборудование: Можно ожидать более динамичной и реалистичной среды, совместимой с DirectX Raytracing, с аппаратным ускорением, первой для игровой консоли. Это означает реальное освещение, точное отражение и реалистичную акустику в реальном времени во время изучения игрового мира.

Погружение в одно мгновение

Следующее поколение консолей будет определяться большим количеством игр и меньшим ожиданием. И когда игра начинается, мы знаем, что многие игроки требуют очень низкой задержки, чтобы быть как можно более точными и точными. Для этого команда проанализировала каждый шаг между игроком и игрой, от контроллера до консоли и экрана, и спросила, как мы можем сделать это быстрее.

  • Хранение SSD: С нашими современными твердотельными накопителями улучшается почти каждый аспект игры. Мир игры становится больше, динамичнее и загружается мгновенно, а быстрые путешествия – это просто: быстро.
  • Продолжайте быстро: Новая функция быстрого возобновления позволяет вам практически мгновенно возобновлять различные игры из приостановленного состояния, возвращая вас туда, где вы были и чем занимались, не дожидаясь старого экрана загрузки.
  • Динамический ввод задержки (DLI): Мы оптимизируем задержку в конвейере от проигрывателя к консоли, начиная с нашего беспроводного контроллера Xbox, который использует наш собственный протокол беспроводной связи с высокой пропускной способностью при подключении к консоли. Благодаря динамическому вводу задержки (DLI), новой функции, которая синхронизирует ввод непосредственно с отображаемым, элементы управления становятся еще более точными и отзывчивыми.
  • Инновация HDMI 2.1: Мы сотрудничаем с форумом HDMI и производителями телевизоров, чтобы обеспечить наилучшие игровые возможности с помощью таких функций, как автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) и переменная частота обновления (VRR). ALLM позволяет Xbox One и Xbox Series X автоматически настраивать дисплей, подключенный к режиму минимальной задержки. VRR синхронизирует частоту обновления экрана с частотой кадров игры, сохраняя изображение плавным без слез. Гарантирует минимальную медлительность и максимально отзывчивый игровой процесс.
  • Поддержка 120 кадров в секунду: Благодаря поддержке до 120 кадров в секунду, Xbox Series X позволяет разработчикам превышать стандарты вывода 60 кадров в секунду, которые поддерживают высокий реализм или быстрые действия.

Совместимость игр нового поколения

Преимущества консолей следующего поколения распространяются по всем направлениям, обеспечивая большую визуальную точность и более быструю скорость загрузки в существующее игровое наследие наряду с новыми играми. Мы по-прежнему привержены совместимости с Xbox Series X и инвестируем в технологии, облегчающие владение играми из поколения в поколение.

  • Четыре поколения игр: Наша приверженность совместимости означает, что существующие игры для Xbox One, включая совместимые с Xbox 360 с перемоткой назад и оригинальные игры для Xbox, выглядят и играют лучше, чем раньше. Ваши любимые игры, в том числе игры на Xbox Game Pass, используют более высокую частоту кадров, более быструю загрузку, улучшенное разрешение и визуальную четкость – и все это без необходимости в работе разработчика. Ваши игровые аксессуары для Xbox One также появятся вместе с вами.
  • Умная доставка: Эта технология позволяет вам купить игру один раз и знать, что независимо от того, играете ли вы на Xbox One или Xbox Series X, вы получаете правильную версию этой игры на любом Xbox, в который вы играете. Мы стремимся использовать Smart Delivery на всех наших эксклюзивных играх для Xbox Game Studios, включая Привет бесконечностьубедитесь, что вам нужно всего лишь один раз купить титул, чтобы играть в лучшую версию, доступную для любой консоли Xbox, которую они выбрали. Эта технология доступна всем разработчикам и издателям, и они могут использовать ее для изданий, которые будут выпущены сначала на Xbox One, а затем на Xbox Series X.
  • Xbox Game Pass: В дополнение к играм от консолей четырех поколений, наша ведущая служба подписки на игры, Xbox Game Pass, продолжит выпускать наши игры для первых участников, такие как Привет бесконечностьДаже во время его запуска. Мы надеемся, что миллионы из вас ознакомятся с портфолио Xbox Game Pass и окунутся в глубокую библиотеку высококачественных игр, поиграют в игры, которые вам сейчас нравятся, а также найдут ваше следующее большое приключение.

Поколение с игроками в середине.

Xbox Series X – это наша самая быстрая и мощная консоль, разработанная для консолей следующего поколения, которая делает вас центром. Это означает высококачественный игровой процесс, заключенный в смелый и спокойный дизайн, с возможностью находить тысячи игр в четырех поколениях, все с большим количеством игр и меньшим ожиданием.

Помогите выдающемуся создателю в 15 наших игровых студиях Xbox, активируйте обнаружение игр с помощью Xbox Game Pass или расширите возможности и возможности игры с Project xCloud. Команда Xbox означает беспроблемный путь между игроками и лучший опыт, необычная форма искусства, которую мы можем предложить. Xbox Series X представляет собой то же обязательство для геймеров, которые хотят погрузиться в игры, которые также выглядят и чувствуют себя лучше, чем раньше.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о новом Xbox в ближайшие месяцы.

Add comment