Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что вы просите для iPhone 11 Pro? Это наши 5 желаний

459

В этом году слухи о запуске iPhone 11 Pro, Фактически мы уже видели конструкции некоторых чехлов для мобильных телефонов, которые предполагают наличие совместимого стилуса, совместимого с мобильным телефоном. Тем не менее, эта характеристика дала между 5 функции, которые мы просим iPhone 11 Pro,

Чтобы сделать iPhone Будь это настоящее Pro устройство, оно должно предложить пользователям нечто большее, чем хорошая камера или больше места для хранения. Фактически, это было бы уже установлено обычным iPhone 11. Итак … Почему iPhone 11 Pro должен выделяться?

iPhone 11 с Apple карандаш

Приличный аккумулятор

Если есть одна вещь, которую всегда критиковали iPhone продолжительность аккумулятор, Мы знаем, что iOS идеально оптимизирована для ячеек емкостью менее 3000 мАч, таких как те, которые установлены на нынешнем iPhone, но во времена, когда мобильные телефоны Galaxy Note 10+ (с 4300 мАч) и P30 Pro (с 4200 мАч) доминируют на рынке, Apple Вы должны сделать шаг вперед.

Реальная водостойкость

iPhone 11 Pro Он должен демонстрировать устойчивость к воде, что приведет к изменению гарантии, согласно которой эта услуга распространяется на влажные айфоны. Ходят слухи, что Apple Это значительно улучшило водонепроницаемость новых моделей, поэтому мы могли интуитивно понять, что мы можем погружать его глубже и дольше, чем любой мобильный телефон с защитой IP68.

Премиум заканчивает

iPhone XS Max galaxy Note 10 Plus камер

Это стоит iPhone XR спортивных цветов всех видов, но если мы сравним оттенки iPhone XS или XS Max с нынешними Note 10, Huawei P30 или любой среднего класса Xiaomi, с его отражениями и отделкой «сумерки», ясно, что Apple У него еще много работы в этой области.

Возврат Touch ID под экраном

FaceID является одним из самых больших нововведений iPhone X и более поздних моделей, но многие из нас не хотят использовать наши треки для разблокировки телефона и использования других функций. В эпизодах, где любой Android среднего уровня размещает биометрический датчик под стеклом экрана, мы считаем, что это слишком сложно для Apple интегрировать эту альтернативу для разблокировки лица в iPhone 11 Pro,

Менее "ужасный" дизайн

iPhone 11

Мы не собираемся это скрывать. Дизайн с четырехугольной камерой, размещенной в верхнем левом углу мобильного телефона, кажется нам одним из худших эстетических решений года, и, похоже, Google собирается повторить эти линии и формы в своем пикселе 4. Надеюсь, Apple исправьте и, по крайней мере, модель Pro, выглядят более элегантными линиями и формами, теми, которые когда-то оставляли нас с открытыми ртами.