Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что делать, если ваш AirPods Pro издает скрип или статические звуки

AirPods-Pro-хруст-GIF
3 возможных решения, рекомендованных Apple, GIF: Киллиан Белл / Культ Мак

Apple Наконец-то стало понятно, что некоторые устройства AirPods Pro могут издавать "потрескивающие или статические звуки" во время использования. Если у вас есть эти проблемы, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы помочь устранить их.

Это шаги Apple говорит, что ты должен пить.

Apple Во вторник было выпущено новое обновление прошивки AirPods Pro, которое должно устранить некоторые неприятности, с которыми сталкиваются пользователи. Однако кажется, что AirPods Pro может время от времени издавать странные звуки.

Новый Apple Документ поддержки описывает некоторые вещи, которые могут решить эту проблему, прежде чем обращаться Apple,

AirPods Pro странные аудио исправления

Убедитесь, что на всех устройствах, подключенных к AirPods Pro, включая iPhone, iPad, iPod touch и Mac, установлены последние обновления программного обеспечения.
Убедитесь, что подключенное устройство находится рядом с AirPods Pro, и что оно не помехи или препятствия других объектов.
Прослушайте звук в другом приложении, чтобы определить, действительно ли это проблема AirPods Pro или проблема с определенным конкретным программным обеспечением.

«Если вы все еще испытываете проблемы с качеством звука, или если проблемы возрастают в шумной обстановке, с помощью упражнений или во время разговора по телефону, контакт Apple Поддержка для» Apple Он говорит.

Очистите свои AirPods

Мы также рекомендуем содержать AirPods Pro в чистоте. Хотя небольшая грязь вряд ли вызовет скрип или статические звуки, она может повлиять на ваш звук другими способами, такими как уменьшение громкости звука.

В нашем удобном руководстве по очистке AirPods есть несколько полезных советов по безопасному удалению грязи и бактерий из почек без их разрушения.

Add comment