Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что делать, если вы забыли свой пароль на Galaxy

Каждое устройство, веб-сайт, форум и другие платформы имеют по крайней мере некоторые функции безопасности. Если вы используете разные пароли для всех из них, их легко забыть. Хорошо, если это случилось с твоим Galaxy Note 10 PIN-пароль, вы будете полностью заблокированы от вашего телефона. Однако есть некоторые вещи, которые вы можете попытаться снова получить доступ к своему телефону. Продолжайте читать, и мы объясним все, что вам нужно знать более подробно.

Galaxy Note 10 Обход безопасности

Забыть свой шаблон разблокировки или пароль легче исправить, чем когда вы забыли свой PIN-код. Последняя проблема может быть исправлена ​​только с помощью заводского сброса. Вам нужно будет ввести параметры загрузки и стереть всю информацию с вашего Galaxy Note 10 или Note 10+. Если вы забыли свой PIN-код, вы можете включить телефон, но вы не сможете перейти на главный экран.

примечание 10

Вы можете попробовать выключить телефон. Но телефон не позволит вам выключить его без булавки. Вот где все становится немного сложнее. Вместо того, чтобы выключить телефон, вам придется принудительно перезапустить его и войти в меню загрузки во время процесса перезагрузки. Вот что вам нужно сделать:

  1. Когда телефон включен, нажмите одновременно кнопку «Уменьшение громкости» и «Боковую клавишу» и удерживайте их в течение 10 секунд.
  2. Switch на «Volume Up» и «Side key» и удерживайте их еще 10 секунд, чтобы получить доступ к меню Recovery. Возможно, вы не сможете заставить его работать с первой попытки, поэтому продолжайте пробовать, пока не сделаете.
  3. Перемещайтесь по меню с помощью клавиш «Увеличение и уменьшение громкости» для «Стирание данных / сброс настроек к заводским».
  4. Нажмите боковую кнопку под клавишами регулировки громкости.
  5. Выберите «Да», чтобы сбросить настройки Galaxy Note 10 смартфонов.
  6. Процесс занимает около 15 минут. После завершения выберите «Перезагрузить систему сейчас».

Процесс полностью сотрет ваше устройство, включая данные, файлы и все остальное, что вы могли сохранить на телефоне. Вам придется скачать все, переустановить все приложения и войти в свой телефон с помощью существующей учетной записи Gmail.

Варианты сброса пароля

Однако, если вы забыли свой шаблон или пароль, вы можете попробовать несколько разных способов, прежде чем перейти к страшному сбросу настроек. К вашим услугам функция Samsung Find My Mobile и диспетчер устройств Android. Оба метода просты и могут помочь вам получить доступ к вашему устройству, если вы забыли пароль.

забыл пароль

Способ 1 – Android Device Manager

Диспетчер устройств Android можно использовать только после синхронизации устройства с учетной записью Google. Вот что вам нужно сделать:

  1. Нажмите на эта ссылка для доступа к диспетчеру устройств Android.
  2. Введите данные своей учетной записи Google. Используйте ту же учетную запись, которую вы использовали при настройке Galaxy Note 10.
  3. Выберите «Samsung Galaxy Note”Из списка, который появляется на экране. Если вы не видите его в списке, ваш телефон не привязан к этой учетной записи.
  4. Нажмите «Заблокировать» или «Заблокировать и стереть» и следуйте инструкциям на экране для удаленной разблокировки телефона.
  5. Введите новый пароль и нажмите «Заблокировать».
  6. Войдите в свое устройство, используя только что настроенный пароль.
  7. Снова измените пароль, используя приложение «Настройки» на вашем телефоне, если это необходимо.

Способ 2 – Samsung найти мой мобильный

Samsung предоставляет своим пользователям функцию безопасности, которая работает так же, как диспетчер устройств Android, но вместо использования учетных данных Google вы можете войти в свою учетную запись Samsung. Метод работает, только если вы зарегистрировали свой Note 10 на сайте Samsung ранее. Вот что вам нужно сделать:

  1. открыто эта ссылка в любом браузере для доступа к сайту «Find My Mobile».
  2. Войдите с учетными данными Samsung, и ваше устройство отобразится на вкладке «Зарегистрированное устройство».
  3. Выберите «Разблокировать мой экран» на вкладке «Защита моего устройства».
  4. Выберите «Разблокировать», и вы получите сообщение, подтверждающее, что экран вашего телефона теперь разблокирован.
  5. Получите ваш телефон и перейдите в «Настройки». Перейдите в «Безопасность», чтобы сбросить пароль.

Запишите свои пароли где-нибудь безопасно

Каждый забывает важный пароль или PIN-код время от времени. Забывая твои Galaxy Note ПИН-код 10 является худшим, потому что вы будете полностью заблокированы от телефона. Однако указанные выше методы помогут вам восстановить устройство, даже если вы не настроили свою учетную запись Samsung.

Как вы получили доступ к своему Galaxy Note 10? Использовали ли вы какие-либо другие методы, которые мы не рассмотрели? Поделитесь своими мыслями и опытом в комментариях ниже.