Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что делать, если вы потеряли Apple Телевизионный пульт

После того, как войны с потоковым видео будут в полном объеме, вам необходимо иметь устройство, способное просматривать весь ваш любимый контент. Apple Телевизор является одним из таких устройств, отличный вариант для всех ваших потребностей потокового видео. И, как многие из AppleПродукты, Apple Телевизор – это эстетически приятный черный ящик с небольшим размером – идеальный для тех, кто тоскует по минималистскому декору.

Так здорово, как Apple Телевизор – это всего лишь пресс-папье без пульта. К счастью, даже если вы потеряли пульт, вы все равно можете перехватить все ваши любимые материалы.

Apple ТВ пульт в центре управления

Note: знайте, что если у вас есть Apple Телевизор (3-го поколения), вы не сможете использовать этот метод. Перейдите к следующей записи в этом списке для альтернативного метода. Узнайте, как определить свой Apple ТВ модель здесь.

Если у вас есть Apple ТВ 4К или Apple TV HD, вы можете использовать Control Center на вашем устройстве iOS в качестве пульта дистанционного управления. AppleЦентр управления предоставляет пользователям быстрый доступ к различным настройкам и элементам управления, включая ваши Apple ТВ. К сожалению, Apple ТВ пульт не отображается по умолчанию в Центре управления. Не напрягайтесь, однако, легко заставить его появиться.

На вашем устройстве iOS перейдите к «Настройки -> Центр управления -> Настройка элементов управления». Прокрутите список доступных элементов управления, пока не найдете тот, который помечен «Apple TV Remote ». Нажмите на значок + рядом с ним, чтобы добавить Apple ТВ пульт функции вашего центра управления.

Apple  Центр управления тв

Чтобы использовать Apple Функция дистанционного управления телевизором в Центре управления с вашим Apple Телевизор, вы должны убедиться, что оба ваши Apple Телевизор и ваше устройство iOS находятся в одной сети Wi-Fi. Затем откройте Центр управления, нажмите на Apple Значок телевизора и выберите ваш Apple ТВ. При появлении запроса введите четырехзначный код, который отображается на вашем Apple ТВ в вашем устройстве iOS.

Удаленное приложение для Apple ТВ

К сожалению, если у вас есть третье поколение Apple Телевизор, вы не сможете использовать Центр управления на своем устройстве iOS. Не расстраивайтесь, потому что вы еще не дошли до пословицы. К счастью, Apple Приложение TV Remote для вашего устройства iOS предоставляет вам все функциональные возможности физического Apple Телевизионный пульт. Для начала, скачать Apple Приложение TV Remote из магазина приложений.

Apple  Приложение для удаленного просмотра ТВ

Прежде чем поднять Apple Приложение TV Remote, дважды проверьте устройство и убедитесь, что оно подключено к той же сети Wi-Fi, что и ваш Apple ТВ. Как только вы сделали это, откройте приложение. Нажмите «Добавить» Apple Телевизор », чтобы приложение сканировало ваш Apple ТВ. Когда он появится на экране вашего устройства iOS, нажмите на Apple ТВ. При появлении запроса введите четырехзначный код, который отображается на вашем Apple ТВ в вашем устройстве iOS. Это соединит удаленное приложение с вашим Apple ТВ.

Перепрограммируйте старый пульт

У вас есть старый пульт где-то в ящике? Скорее всего, вы делаете. Ты всегда знал, что была причина, по которой ты его сохранил, и это все! Инфракрасные пульты могут быть использованы с вашим Apple Телевизор, вам просто нужно перепрограммировать их. К счастью, это можно сделать за несколько минут. Помните, что хотя большинство пультов теоретически должны работать с Apple Телевизор, нет никаких гарантий. При этом перепрограммирование старого пульта является простым.

Apple  Телевизор старый пульт

Для начала вам придется использовать Центр управления или Apple Приложение TV Remote на вашем устройстве iOS для перехода к настройкам вашего Apple ТВ. Оттуда выберите «Пульты и устройства» -> «Пульт дистанционного управления» -> «Пуск».

Далее вам будет предложено нажать и удерживать различные кнопки на пульте дистанционного управления. Убедитесь, что вы удерживаете каждую кнопку, пока индикатор выполнения не заполнится, и вам будет предложено нажать другую кнопку. Как только вы сделаете это для каждой кнопки, вы сможете использовать инфракрасный пульт с Apple ТВ!

Используйте клавиатуру Bluetooth

Вы можете соединить Apple Беспроводная клавиатура на ваш Apple Телевизор и использовать его для навигации по интерфейсу и ввода текста. Если у вас нет Apple Беспроводная клавиатура, не волнуйтесь. К счастью, вы можете использовать различные сторонние Bluetooth-клавиатуры. Для начала переведите клавиатуру Bluetooth в режим сопряжения.

Apple  ТВ беспроводная клавиатура

С помощью Apple Приложение TV Remote или Центр управления, перейдите к «Настройки -> Пульты и устройства -> Bluetooth». Это сделает ваш Apple Поиск ТВ рядом аксессуаров Bluetooth. Как только ваша клавиатура появится, выберите ее. Теперь вы сможете использовать клавиатуру Bluetooth с Apple ТВ. В дополнение к вводу текста, вы можете перемещаться Apple Телевизор и его приложения с помощью следующих клавиш:

    Используйте клавиши со стрелками для навигации по меню или на главном экране. Нажмите клавишу «Return», чтобы сделать выбор. Коснитесь пробела, чтобы воспроизвести или приостановить содержимое. Нажмите клавишу Escape, чтобы вернуться назад или выйти из приложения.

Купить новое Apple Телевизионный пульт

Apple  ТВ Siri Remote

Apple Пульт ТВ гладкий и идеальный компаньон для вашего Apple ТВ. К сожалению, они очень маленькие, что делает потерянным Apple Телевизионные пульты обычное явление. К счастью, Apple продает замены. Вы можете получить стандарт Apple телевизионный пульт за 19 долларов с Apple хранить. Кроме того, вы можете поймать Apple ТВ пульт с Siri за 59 долларов.

Вы потеряли свой Apple Телевизионный пульт? Вы выбрали один из обходных путей, или вы купили новый? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Эта статья полезна? да нет

Table of Contents