Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что делать, если не работает экран на Android

Что делать, если не работает экран на Android

Экран нашего телефона Android – это то, что мы постоянно используем. Обычно мы касаемся экрана телефона сотни раз в день, когда используем его. Поэтому никого это не удивляет экран один из компонентов, который страдает больше всего неисправностей или неисправностей в общем Это один из самых больших страхов пользователей во всем мире.

Тот факт, что экран телефона Android перестает работать или не отвечает, может иметь самые разные причины. Это не всегда должно быть аппаратной проблемой; Таким образом, если экран не отвечает или дает проблемы, мы всегда можем попробовать разные решения.

Перезагрузить телефон

Это одно из наиболее типичных действий, которое необходимо сначала протестировать. Как мы уже говорили, возможно, что эта ошибка не связана с аппаратными проблемами, но что какой-то процесс может вызывать проблемы (он был заблокирован). Перезагрузка телефона приведет к завершению всех этих процессов.; вернуть все в нормальное русло.

Вы должны удерживать кнопку выключения нажатой в течение нескольких секунд, пока не появится опция перезапуска, на которую мы будем нажимать. Если ваш телефон Android не может сделать это, потому что экран не отвечает, есть мобильные телефоны, на которых устройство будет перезагружено если удерживать кнопку нажатой еще раз, Это позволит вам полностью перезагрузить телефон.

Используйте безопасный режим

Один из способов выяснить источник проблем на экране – использовать безопасный режим: если таким образом мы можем использовать экран С телефона мы обычно можем определить, что сбои являются ошибкой установленного приложения. Именно поэтому хороший способ отбросить возможное происхождение этой проблемы.

Безопасный режим имеет важное значение в операционной системе, которая может быть активирована простым способом. Просто следуйте инструкциям по устранению подозреваемых.

Диагностика экрана Android

http://elandroidelibre.elespanol.com/

В Play Store есть много приложений, которые предназначены для предложить диагностику экрана телефона, Они могут помочь нам точно узнать, в чем состоит проблема или источник проблемы.

Есть несколько вариантов, хотя возможно лучший тестер дисплея, Приложение будет отвечать за проведение серии тестов на телефоне, чтобы определить, какие проблемы с экраном. Он обладает способностью обнаруживать все типы неисправностей, от прожигания или прожигания до битых пикселей, состояния мультитача и многих других. Так что это наиболее полный инструмент для поиска ошибок, которые влияют на нас.

В зависимости от результатов, полученных в результате этого теста, мы можем знать, какой следующий шаг мы должны сделать. Display Tester – это приложение, которое мы можем скачать бесплатно на нашем телефоне Android. Существует платная версия, но для проведения тестов и выявления сбоя достаточно бесплатной версии. Вы можете скачать его по ссылке ниже.

Что делать, если не работает экран на Android 1

Дисплей тестер
версия:
автор:
требует

УСТАНОВКА
УСТАНОВКА
УСТАНОВИТЬ APK
размер:

Снимите защитную пленку с экрана

Защитная пленка используется для предотвращения повреждения экрана нашего телефона Android в случае ударов или падений, хотя это может быть причиной того, что экран не реагирует на прикосновения, которые мы даем. Если мы сделали тест на экране, и ничего странного не вышло, мы должны удалить указанный протектор проверить, решены ли проблемы.

Иногда мы также замечаем, что Отклик на экране медленный или слабый, Удаление указанного защитника – это всегда вариант для рассмотрения. Экран может не работать должным образом, но мы исключим еще одного возможного подозреваемого.

Улучшить задержку экрана

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Существует вероятность того, что экран вашего телефона Android не поврежден, но ответ, который он дает, медленный или слабый, В этом случае приложение можно использовать для улучшения времени отклика или задержки. Это решение, которое может дать нам желаемый результат; Помимо того, что довольно прост в использовании.

Приложение, которое мы можем использовать, это Touchsreen Repair, Приложение попросит нас несколько раз нажать в разных местах экрана, чтобы получить данные о времени отклика. Когда это было сделано Ремонт сенсорного экрана отрегулируйте задержку, чтобы улучшить время отклика.

Это приложение помогает многим пользователям, хотя его работа частично зависит от марки телефона Android. Приложение можно бесплатно скачать на телефон, Есть платная версия, но бесплатной достаточно.

Что делать, если не работает экран на Android 1

Ремонт сенсорного экрана
версия:
автор:
требует

УСТАНОВКА
УСТАНОВКА
размер:

Используйте голосовое управление на Android

http://elandroidelibre.elespanol.com/

Если экран телефона Android работает, хотя отмечается, что он не на 100%, мы можем уменьшить его использование с помощью голосового управления. Наличие помощников как Google Assistant или Биксби Они позволяют нам выполнять все виды функций на устройстве, чтобы нам не приходилось так часто касаться экрана на устройстве.

Мы можем контролировать определенные действия с помощью голоса, особенно сейчас, когда Google Assistant это приобретает присутствие и функции в операционной системе. Это явно облегчает использование голосовых команд на Android; так что это может быть временное решение, по крайней мере, пока телефон не будет отремонтирован.

Возьми телефон в ремонт

Если ничего не помогло, а источник проблемы на экране все еще не совсем понятен, то пришло время взять его на ремонт. Если мобильный находится на гарантии Как правило, эти типы проблем покрыты этим, особенно если его происхождение Это не из-за падения или удара,

Если на него не распространяется гарантия, возраст телефона и стоимость такого ремонта Поскольку в некоторых случаях мы можем получить почти дешевле купить новый телефон Android.