Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что делать, если я не могу установить Pokémon GO?

Без сомнения, чем-то, что ознаменовало наше детство, был покемон, и благодаря запуску знаменитой игры многие осуществили нашу мечту стать мастером покемонов. Однако у многих пользователей возникли сомнения: «Я не могу установить Pokémon GO». Если это ваш случай, мы предложим вам несколько альтернатив, чтобы вы могли решить проблему.

Я не могу установить Pokémon GO: исправить это с помощью APK

я не могу установить pokemon go apk

Постоянная альтернатива, когда не удается выполнить какую-либо установку, – это использовать APK приложения. Эта опция позволяет загружать файл прямо на ваш мобильный без необходимости в App Store. Хотя мы рекомендуем скачивать из безопасного места, потому что они, как правило, скрывают вирусы и вредоносные программы.

Если у вас есть файл и перед его установкой, не забудьте активировать опцию для установки приложений из неизвестных источников на ваш телефон. И если после установки выдается сообщение «приложение не установлено», возможно, оно уже есть на вашем телефоне. Вам просто нужно найти его, удалить и переустановить.

Установить из командной консоли

Если установка APK не была выполнена непосредственно с телефона, мы покажем вам, как это сделать с вашего ПК. Для этого вам нужно установить ADB (Android Debug Bridge) на вашем компьютере, чтобы иметь возможность взаимодействовать с вашим мобильным телефоном. Когда все будет готово, выполните следующие действия:

  1. Сначала вы должны включить отладку по USB, следуя этому пути: Настройки> Параметры разработки> Включить отладку по USB.
  2. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  3. Вы должны открыть консоль и ввести одну из следующих команд: «./adb install (name) .apk» или «adb install (name) .apk»
  4. Если все идет хорошо, я должен сказать вам «успех»

У вас есть проблемы с Play Store?

Я не могу установить игру Pokemon GO

В других случаях случается, что проблема на самом деле в Play Store, и поэтому вы не можете установить Pokemon GO. Наиболее распространенным является то, что приложение выходит недоступным для вашей страны; иВ этом случае делать нечего, стоит подождать или, в случае неудачи, установить с помощью APK.

Если, с другой стороны, вы уже установили его с APK, но теперь вы хотите сделать это на законных основаниях в Магазине, вам придется удалить его и переустановить с помощью Google Play Store, Затем вы должны войти в систему с учетной записью, которую вы уже создали. Таким образом, вам не придется больше говорить «Я не могу установить Pokémon GO»

Add comment