Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что делать, если HBO Max не работает на вашем Apple TV

В этой статье объясняется, как исправить проблемы с HBO Max на Apple TV. HBO Max может не работать должным образом на вашем Apple TV. Например, фильмы или шоу HBO Max могут не загружаться (на экране телевизора может отображаться вращающееся колесо, указывающее на загрузку). Иногда вы можете увидеть сообщения об ошибках, в которых говорится: «Ошибка службы» или «Что-то пошло не так». И, наконец, возможно, что HBO Max не откроется. Если у вас возникла подобная проблема, вы можете использовать эту статью для ее устранения.

Логотип ГБО Макс

Попробуйте советы ниже. выполнив следующие шаги, проверьте HBO MAX, чтобы убедиться, что проблема устранена:

Смотрите также:

  1. Перезагрузите Apple TV. Простой перезапуск Apple TV может решить вашу проблему. Есть несколько способов перезагрузить Apple TV. Например:
  2. Вы можете перейти в «Настройки»> «Система»> «Перезагрузить».
  3. Кроме того, вы можете отключить Apple TV от источника питания и оставить его отключенным не менее чем на 30 секунд, а затем снова подключить его.
  4. Перезагрузите модем и/или маршрутизатор. Плохое подключение к Интернету или его отсутствие может привести к тому, что видео HBO Max не будут загружаться или буферизоваться. Если у вас нет Интернета, ваш телевизор не будет работать. Просто перезагрузите маршрутизатор и модем. Вы можете сделать это, отключив (подождите 30 секунд), а затем снова подключив модем и маршрутизатор.
  5. Проверьте подключение. Убедитесь, что ваш Apple TV подключен к Интернету. Есть несколько вещей, которые вы можете проверить:
  6. Убедитесь, что ваш Apple TV находится в зоне действия маршрутизатора Wi-Fi. См. эту статью, если ваш Apple TV не подключается к Wi-Fi.
  7. Убедитесь, что на вашем роутере установлена ​​последняя версия прошивки. Если вы хотите обновить свой маршрутизатор, вы можете просмотреть его руководство или связаться с его производителем.
  8. Если ваш Apple TV подключен напрямую к маршрутизатору, проверьте кабели. Убедитесь, что все правильно и надежно подключено.
  9. Обновите приложение HBO Max. Очень важно поддерживать приложение в актуальном состоянии. Последняя версия может решить вашу проблему. Вот как:
  10. Откройте приложение App Store на телевизоре. Посмотрите это, если App Store не работает.
  11. В верхней строке поиска введите и найдите HBO Max.
  12. В поле будет написано «Обновить», если есть обновление.
  13. После обновления в поле будет написано Открыть.
  14. Переустановите приложение HBO Max.. Удаление и переустановка приложения может решить вашу проблему.
  15. Перейдите на главный экран.
  16. Выделите приложение HBO Max.
  17. Нажмите и удерживайте сенсорную поверхность, пока она не начнет покачиваться.
  18. Нажмите кнопку «Воспроизведение/Пауза» и выберите «Удалить».
  19. После удаления приложения откройте приложение App Store на своем телевизоре, затем найдите HBO Max и снова установите приложение.
  20. Обновите Apple TV. Обновите программное обеспечение вашего телевизора, чтобы узнать, решит ли это вашу проблему. Вот как:
  21. На своем устройстве перейдите в «Настройки» > «Система» > «Обновления ПО» и выберите «Обновить ПО». Если есть обновление, обновите свое устройство, следуя инструкциям на экране.
  22. Кроме того, вы можете включить автоматическое обновление, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновления ПО». Затем просто включите автоматическое обновление.
  23. Не удается проверить вашу подписку. Если вы видите сообщение об ошибке «Не удается проверить вашу подписку. Похоже, ваша подписка на Apple TV не включает HBO Max. Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, обратитесь к своему провайдеру». Похоже, что сброс пароля решает эту проблему. Вот как:
  24. Откройте веб-браузер на своем компьютере или другом устройстве.
  25. Посетите https://play.hbomax.com/
  26. Нажмите «Войти». Откроется всплывающее окно для входа.
  27. Затем нажмите Забыли пароль? и следуйте инструкциям на экране.

Если у вас все еще есть проблемы, свяжитесь с HBO Max.

См. также: Как исправить зависание видео YouTube или Netflix на Mac

Категории не работают? Теги Apple TV, HBO Max Сообщение навигации

Доктор Серхат Курт работал старшим директором по технологиям. Он имеет докторскую степень (или докторскую степень) Университета Иллинойса в Урбане/Шампейне и степень магистра Университета Пердью. Вот его профиль в LinkedIn.