Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что делать с Ржавым Оружием в Огне Эмблема: Три Дома

Во время прохождения Fire Emblem: Three Houses вы соберете тонну ржавого оружия. У вас будет инвентарь, полный ржавых мечей, топоров, луков, копий и рукавиц, к тому времени, как начнутся кредиты, по крайней мере, если вы не будете их держать. Для начала, НЕ ПРОСТО БРОСАЙТЕ Ржавые ОРУЖИЯ. Если вы обратите пристальное внимание, эти бесполезные предметы можно превратить в некоторые из самых мощных видов оружия в игре.

Там нет много подсказок относительно полезности Ржавого оружия в эмблеме огня: три дома. У вас есть шанс получить их от ожидания на площадях с фиолетовыми кружащимися Духами Падших во время сражений (для их появления должна быть включена онлайн-связь). В первой половине игры или около того, всякий раз, когда появлялось «Приобретенный Ржавый Меч» или подобное сообщение, я вздыхал и бросал их из инвентаря моего персонажа в конвой при первой же возможности. Они не стоили продавать, так как вы получаете только около 10G за каждую, а те, на которые я смотрел в кузнице Кузнеца, могли быть превращены только в железные варианты, которые, по сути, бесполезны, когда вы четверть в игре. Итак, они просто сидели там, собирая … ржавчина.

Огненная Эмблема Три Дома Ржавое Оружие Описание

Только когда я просматривал свой конвой и проверял, пропустил ли я какие-либо новые приобретения оружия, я заметил, для чего вы можете использовать ржавое оружие в Fire Emblem: Three Houses. Если вы нажмете «X», когда выберете один из них, вы получите описание, в котором рассказывается, в какое конкретное ржавое оружие можно вковать. Большинство из них могут быть подделаны только в железное оружие, но некоторые из них гораздо полезнее.

Некоторое ржавое оружие может быть превращено в серебряный эквивалент, если вы достигли уровня «B + профессор». Скорее всего, к тому времени, когда вы нажмете B + во время первого прохождения, вы уже сможете купить серебряное оружие в Оружейной палате, но возможность превратить ржавое оружие во что-нибудь полезное – это круто. Реальная привлекательность здесь в том, что очень редко вы получаете ржавый меч, ржавый топор, ржавый лук, ржавое копье или ржавую перчатку, которую можно выковать в названное оружие. Это одно из самых мощных и полезных оружий в игре, и их определенно стоит создать.

Add comment