Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что за черт Facebook Оплата и как мне ее использовать?

ах Facebook, Благодаря тому, что миллиарды пользователей делятся своими мыслями, фотографиями и даже видео в реальном времени, эта платформа социальных сетей остается самой популярной. Но хотя основное внимание Facebook Это может дать вам место для общения с друзьями, вы не ограничены тем, чтобы поделиться своим последним пляжным отдыхом. Вы можете купить на Торговой площадке, пожертвовать на сбор средств и благотворительностьи даже переводить деньги своим контактам через бесплатный мессенджер. (Разделить пиццу с соседями по комнате? Завершите все обсуждения Venmo vs. App Cash и отправьте ему 10 долларов).

Где я могу найти варианты «Маркет», «Сбор средств» и «Отправить деньги»?

Иногда ваши друзья будут делиться Рынок активы или сбор средств, с которыми они связаны, или размещать возможности для благотворительных пожертвований в свои дни рождения. Но если вы хотите перейти на главную страницу Marketplace или сборщиков средств, вы можете найти ссылку на это в меню слева от вашей ленты новостей в браузере. Чтобы найти его на iPhone Facebook приложение, коснитесь меню бургер. Таким образом, вы можете купить или внести свой вклад, не выходя Facebook совсем нет

Для этого действия необходимо добавить способ оплаты в свой аккаунт Facebook аккаунт, который вы можете настроить заранее или ввести в момент оплаты. Затем вы можете управлять своей финансовой информацией с помощью настроек оплаты Facebook, Facebook Платежи позволяют вам добавлять кредитные и дебетовые карты и PayPal (но следует отметить, что хотя кредитные карты можно использовать в транзакциях на Маркете, их нельзя использовать для отправки денег через Messenger). Вы увидите возможность добавить способ оплаты при отправке денег кому-либо или совершении платежа в магазине Marketplace.

Отправляйте и получайте деньги на Messenger

Если вы используете браузер, разместите его в нижней части страницы, нажав на значок сообщения в верхней части страницы.

В Messenger запустите или откройте существующий чат с человеком, которому вы хотите заплатить, или запросите деньги. Затем нажмите на значок знака доллара. Добавьте способ оплаты, если вы еще этого не сделали, введите сумму и дополнительные примечания, затем нажмите приложение или платить,

Если вы будете получать деньги от контактов Messenger, убедитесь, что у вас есть дебетовая карта или настройки PayPal. Если нет, деньги в конечном итоге будут возвращены.

конфигурации Facebook Способ оплаты

Если вы знаете, что купите что-нибудь или отправите деньги Facebook (и особенно если вы получите деньги), вы можете заранее добавить данные PayPal или данные вашей карты.

Добавить или изменить способы оплаты в веб-браузере

Войдите в свой аккаунт Facebook учетной записи в веб-браузере и нажмите на стрелку в правом верхнем углу. Затем нажмите конфигурации в открывшемся меню.

Что за черт Facebook Оплата и как мне ее использовать? 1

Затем на странице общих настроек учетной записи нажмите оплата,

Нажмите Платежи на левой стороне

Далее вы увидите вкладку «История платежей» и «Настройки аккаунта». Нажмите на вкладку «Настройки учетной записи», чтобы добавить, изменить или удалить кредитные карты, дебетовые карты и счета PayPal.

Note: Обязательно временно отключите блокировку всплывающих окон, прежде чем нажимать Connect PayPal, иначе страница не откроется.

Вы также можете добавить адрес доставки здесь, чтобы быть готовым к быстрой оплате в магазинах Marketplace.

После завершения транзакции она появится в истории платежей со ссылкой на другую организацию Facebook Профиль Нажмите на каждую транзакцию, чтобы просмотреть информацию об оплате и скачать квитанцию ​​в формате PDF.

Как добавить или изменить способы оплаты на вашем мобильном устройстве

На мобильных устройствах вы можете получить доступ к Платежам двумя способами: через Facebook Приложение Messenger или приложение. Здесь мы покажем вам, как туда добраться, когда вы используете свой iPhone.

Открой его Facebook приложениенажмите на значок меню гамбургера в правом нижнем углу, а затем разверните Настройки и Конфиденциальность Меню кран конфигурациито оплата, На странице «Заказ и оплата» можно изменить способы оплаты, подписки на игры или приложения и адреса доставки.

Что за черт Facebook Оплата и как мне ее использовать? 2

Если вы попытаетесь получить оплату внутри посыльныйкоснитесь изображения профиля в левом верхнем углу экрана. Прокрутите вниз до Предпочтения и нажмите оплата, Здесь вы можете добавить дебетовую карту или счет PayPal. Приложение Messenger не дает вам возможность добавить кредитную карту, поэтому вы должны использовать основную Facebook приложение или веб-сайт, чтобы сделать это.

Что за черт Facebook Оплата и как мне ее использовать? 3

Как активировать защиту PIN или паролем для каждой транзакции

Если вы обеспокоены тем, что кто-то случайно просматривает ваш мобильный телефон или компьютер и отправляет вам деньги, установите пароль или PIN-код. Вы должны ввести его до совершения транзакции, что также замедляет работу, чтобы избежать дорогостоящих ошибок.

На сайте откройте Настройки аккаунта стол оплата и установите пароль на в,

что Facebook Приложение Messenger позволяет установить ПИН-код на главной странице оплаты, а Messenger также позволяет активировать ПИН-код Face ID. Facebook Приложение Messenger автоматически активирует его в другом приложении.

заключение

Если вы активны Facebook В конце концов, зачем идти куда-то еще, чтобы отправить деньги? Этот гигант социальных сетей сделал довольно удобным покупать товары, платить друзьям и даже получать филантропию в одном месте. Даже если невозможно заменить другие платежные сервисы, такие как PayPal, Facebook Оплата предлагает жизнеспособную альтернативу. Просто установите способ оплаты, и вы готовы к работе.

Что за черт Facebook Оплата и как мне ее использовать? 4

Add comment