Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что изменилось между iPhone XS Max и новым iPhone 11 Pro Max? Мы сравниваем их

Apple  11 Pro

Apple представила свои новые телефоны, три новых телефона, которые дополняют каталог и стали преемниками iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max, представленных всего год назад. Теперь у нас есть iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, которые будут продаваться в конце сентября, но мы уже все знаем. И теперь, когда они официальные, мы можем сравнить и узнать, что изменилось в высоком диапазоне.

Мы сравнили прошлогодний iPhone XS Max с новый iPhone 11 Pro Max Недавно выпущенный Это улучшает процессор, камеры и увеличение батареи. Год спустя это то, что изменилось.

Изменения в iPhone

Apple Он сохранил размер предыдущего поколения, а экран по-прежнему представляет собой 6,5-дюймовую OLED-панель с разрешением 2,688 x 1242 пикселя. Хотя на первый взгляд может показаться, что ничего не изменилось, улучшите экран с помощью новая супер ретина XDR что гарантирует снижение энергопотребления на 15% и яркость 1200 нит.

Это также улучшает камеру, и мы идем от двойная камера с модулем с тройным датчиком, Квадратный модуль с тремя датчиками и со вспышкой устройства. Новые iPhone делают ставку на тройной объектив с угловым и телеобъективом, а также широкоугольным датчиком для большего кадрирования. Кроме того, камера обладает технологией Smart HDR, которая улучшает динамический диапазон, и вспышкой, которая делает фотографии ярче и лучше обрабатывается.

Apple  11 Pro

Фронтальная камера прыгает с 7 мегапикселей на iPhone XS и iPhone XS Max на 12 мегапикселей с открытием ф / 2.2 в новых.

также автономия растет, то, что обычно беспокоит владельцев любого телефона. У нас в iPhone 11 Pro Max будет еще пять часов работы от аккумулятора, и он совместим с быстрой зарядкой 18 Вт с разъемом Lightning.

iphone xs

Естественно, это улучшает производительность. Мы переходим от Apple А12 до Apple A13 Bionic на новом телефоне Новый чип, изготовленный по 7-нанометровому процессу, имеет шесть ядер и оснащен нейронным двигателем, способным выполнять миллиард операторов в секунду. Память сохраняется в трех телефонах, аналогичных тем, что были в прошлом году.

Add comment