Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android?

Согласитесь, что вы часто не встречаете кого-то, кто играет на смартфоне, используя консоль. Люди обычно ограничиваются простой игрой, тыкая пальцами в экран телефона. Между тем, многие смартфоны отлично справляются с консолями и могут дать качественную игру, которую вы не получите на отдельном устройстве, например Nintendo Switch, Игровой процесс захватывается консолью гораздо больше и для этого есть объективные причины. Главное в этом – выбор подходящей для вас консоли, которая будет удобна не только в игре, но и в транспортировке.

Играть со специальным контроллером удобнее.

Примеры телефонных игровых досок

С ростом производительности телефонов мобильные игры становятся все более сложными. Чтобы играть что-то действительно захватывающее, вам может понадобиться что-то более точное, чем ручки и сенсорные кнопки на экране. К счастью, Android совместим с широким спектром игровых устройств Bluetooth.

В этой статье я приведу примеры тех, которые показались нам более интересными. Однако среди них есть не очень дешевые варианты.

Панель управления

Основным преимуществом этого выбора консоли будет то, что вам не нужно привыкать к новому игровому инструменту. Вам не придется платить за это. Правда, эти преимущества применимы только к жизненным сценариям, в которых у вас уже есть Xbox или PlayStation. В других случаях эти позитивы, конечно, не актуальны.

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android? 1

Playstation 4 Джойстик.

Совместимость некоторых игр может отличаться, но в целом поддерживается консольная игра с Android. Однако перед покупкой советую взять у кого-нибудь из друзей, чтобы попробовать, все ли будет работать в ваших особых условиях. Цена этих устройств составляет примерно 4000 рублей.

8BitDo Sn30 Pro

Почему я даю дополнению такое сложное название, я не знаю, но одно точно. Он идеально подходит для тех, кто около 20 лет назад взломал Dunkin Kong, Viking и Hot hot Nintendo. Сходство не только видно, но игровая приставка была взята за основу в производстве.

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android? 2

Знакомый дизайн. Правда?

Sn30 Pro – это универсальный контроллер Bluetooth, который может подключаться к вашему телефону, планшету и компьютеру. Хотя он похож на редкость, он обладает всеми характеристиками современной консоли благодаря наличию палочек и второй пары верхних кнопок. Это отлично подходит для игр старой школы и файтингов, но также и для шутеров и подобных игр. Зарядка через USB Type-C, стоимость устройства составляет около 3 300 рублей. Вы можете купить на AliExpress или просто поискать на Яндексе по названию модели.

Стальные полосы Stratos Dio

Эта консоль хорошо известна и любима многими. Его основными преимуществами являются хорошая совместимость с Android (включая системные кнопки) и с Windows И работать по 20 часов.

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android? 3

Так что вы можете играть где угодно.

Вы можете купить его примерно за 7000 рублей, но минус в том, что держатель телефона, который появляется на всех рекламных материалах, не входит в комплект, и вам все равно придется работать после него. Это стоит около 800 руб.

MOGA XP5-A Plus

Еще одна замечательная настольная игра – это многофункциональный аксессуар для многих устройств, похожий на обычную консоль. Он также поставляется с Micro USB, что далеко от идеала, учитывая, что это явно не самая низкая цена (около 6500 рублей).

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android? 4

Иллюстрация "Иди играть на улице".

Отличительной особенностью является пара программируемых кнопок на задней панели. Это также идет с держателем телефона. Это определенно плюс.

Иван Кузнецов знает, почему игровые смартфоны – полный фарс

Raiju Razer

Если вы действительно серьезно относитесь к играм для мобильных телефонов и не заботитесь о стоимости аксессуаров, обратите внимание на консоль Razer Raiju. В нем достаточно чипов, которых можно ожидать от хорошей портативной игровой платы: зарядка USB-C, встроенный универсальный держатель телефона и дополнительные кнопки, которые можно настроить в специальном приложении.

Что мне больше всего нравится в игровых контроллерах Android? 5

Один из самых дорогих игровых контроллеров.

Премиум контроллер можно назвать. Особенно учитывая стоимость этого. Вы можете купить его примерно за 11 000 рублей, что на мой взгляд очень дорого для такой вещи. Если вы пользуетесь этой консолью и не согласны, поговорите о разговоре в Telegram.

Как лучше играть на телефоне?

Я не представляю, как ты мог играть в гонки или спорт по телефону, о котором ты говорил в последнее время. В этом случае игровое поле незаменимо.

Хороший выбор для вас: лучшие игры для Android с красивой графикой

С другой стороны, в PUBG, Call Of Duty и т. П. Нельзя играть с консолью наоборот. Существуют также логические игры, в которых использование игрового процесса совершенно бессмысленно.

Поэтому вы должны выбрать опцию управления для каждой конкретной игры. Однако, учитывая стоимость аксессуара и тот факт, что он может не понадобиться, лучше всего взять его у кого-нибудь, чтобы попытаться или просто попытаться договориться в магазине, чтобы получить его из коробки и дать вам несколько минут, чтобы понять, что вы покупаете. В противном случае вы можете быть разочарованы только покупкой, потому что инструмент не из дешевых.

Add comment