Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что может случиться, если вы зарядите свой мобильный телефон зарядным устройством, которое не принадлежит вам

Мы не всегда находим мобильное зарядное устройство. Скорее всего, вы один из тех людей, которые хотя бы один день в неделю хорошо проводят время, ища его. Но если мы не найдем его и у нас под рукой есть другое зарядное устройство, что-нибудь случится? Можем ли мы испортить мобильный или аккумулятор?

К счастью, телефоны поставляются на заводе для предотвращения повреждений это может вызвать такие действия. В конце концов, большинство зарядных устройств имеют одинаковый тип подключения и мы тоже можем ошибаться, Таким образом, телефон на данный момент определяет, является ли зарядное устройство той же силой тока или другой.

Помимо подключения, зарядные устройства имеют различную мощность в зависимости от того, принадлежат ли они к одной модели или другой, разных марок или также к другому типу устройства, например планшету. Аналогично, универсальные зарядные устройства имеют разные характеристики. Обычно дело в том, что мобильный определить, если вы подключили официальное зарядное устройство, чтобы назвать это как-то, или другой.

В случае обнаружения каких-либо изменений в типе пищи, которую вы должны иметь, что делает телефон, это выбирает минимальные значения заряда, Зарядка начнется, но для загрузки потребуется больше времени. Хотя однажды загрузился операция будет такой же,

Телефоны не повреждаются при подключении различных зарядных устройств, и многие используют другие или делятся с кем-то, у кого есть другой телефон, зарядным устройством, потому что мы потеряли его или потому что у нас есть множество различных зарядных устройств. Все это без ущерба для телефона или его аккумулятора,

Поэтому, если телефон заряжается от зарядного устройства, которое не ваше, то происходит следующее: будет загружаться медленнее, не более, Телефоны уже готовы к этим ситуациям.