Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что можно купить за 1 рупию? Узнайте на OnePlus & # 039; Diwali Dash Sale & # 039;

Праздничный сезон в наших руках, и благодаря быстрой онлайн-платформе электронной коммерции Diwali продавцы и производители сходят с ума от продаж и предложений.

Последним, кто присоединился к корзине, является OnePlus, который объявил о «Diwali Dash Sale» (в соответствии с его технологией быстрой зарядки под названием Dash, «Умный») на недавно запущенной платформе электронной коммерции: oneplusstore.in.

Продажи пройдут с 24 по 26 октября в 12:00, с 16:00 до 20:00.

Тайная доза!

То, что сделало продажу интересной, было: «Загадочная Коробка РТС 1». В начале каждого сеанса (12, 4 и 8 вечера) множество Mystery Boxes 1 будут разыграны через лотерею.

Этот сеанс закончится, когда все загадочные ящики будут исчерпаны. Участник может продолжать рисовать до тех пор, пока они не начнут рисовать коробку или пока не будут заняты все коробки.



Каждый аккаунт может купить максимум одну коробку. Здесь удивительным является тот факт, что содержимое коробки будет раскрыто только после завершения оплаты. 1.

Срок действия неоплаченных ящиков истекает через три часа.

Как зарегистрироваться?

Перед этим вы должны выполнить все четыре шага регистрации: регистрация учетной записи, проверка номера мобильного телефона, ввод вашего адреса и обмен событиями как минимум на одной социальной платформе.

После успешной регистрации вы получите входной билет, который можно использовать для покупки одной из загадочных коробок рупий 1.

Дополнительное предложение для пользователей OnePlus

Пользователи OnePlus могут зарегистрироваться, используя smartphones Номер IMEI для гарантированного купона 250 рупий.

Add comment