Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что нас ждет в 2020 году: экран ждет от iPhone с частотой кадров 120 Гц

Когда-то некоторые продукты были под брендом Apple стал нормальным или почти идентичным ксероксом. Тем не менее, конкуренция на быстрорастущем рынке микроэлектроники не давала какое-то время ни свету, ни свету. По этой причине наследники Стива Джобса каждый год должны стремиться предложить что-то новое, более успешное. Этим летом сеть распространяет слухи о том, что произойдет Apple 2020.

Ожидаемое решение

Умы маркетологов и инженеров не всегда должны быть. Часто они имеют тенденцию быть антагонистическими, потому что фантазийные полеты «Списка желаний» всегда сталкивались с ограничениями реальности материального мира по одним и тем же законам физики и химии. Однако первое заставляет второе исследовать возможность продвижения хотя бы одного шага в правильном направлении, даже если это не конкретная идея. И рано или поздно возникает договоренность «в железе».

В следующем столетии индустрия ЖК-дисплеев была на переднем крае отставания в развитии микроэлектроники. Для одного из немногих «замков» технического наследия прошлого частота разрешений экрана была недавно принята во внимание. Вначале он встретил поклонников кино, телевидения и актеров высокой четкости (высокочастотные телевизоры и мониторы). Поскольку смартфоны продолжают продвигаться в направлении расширенных функциональных возможностей с помощью технических компонентов, появление таких дисплеев на этих устройствах является лишь вопросом времени.

Важный!

Впервые iPad 2017 был запущен в 2017 году. С частотой отображения 5 и 12,5 Гц, 120 Гц, Apple С тех пор они проделали большую работу по переводу своего контента с предыдущих 60 FPS (видимая частота кадров) на 120 FPS.

Какой слух

Согласно информации в сети, до 2020 года Apple Скорее всего, можно ожидать появления новой линейки устройств iPhone с разрешением экрана 120 Гц. По слухам, речь идет об интенсивных дискуссиях с LG и Samsung о выпуске 6,7, 6,1 и 5,4-дюймовых OLED-дисплеев. Всего ожидается выпуск четырех моделей с такими дисплеями.

Предполагается, что смартфоны будут работать в соответствии со стандартами связи 5G и наличием камер ToF на самых дорогих устройствах. Во-вторых, он, вероятно, будет обладать самыми современными возможностями разработки в дополненной реальности и виртуальной реальности (AR и VR).

Кстати, если его нет у продавца смартфона, хотя бы выживет, все равно важно не отставать от моды. Это может сформировать или частично повлиять на этот процесс. Одна из областей с самыми высокими ожиданиями сейчас – более высокая частота экрана. Правда, его также должен поддерживать контент с таким же или похожим FPS. но Apple Они сделали свою работу в этой области и многое другое. Остальное должно остановиться.

Что нас ждет в 2020 году: в ожидании экрана iPhone с частотой кадров 120 Гц 1 Loading … Что нас ждет в 2020 году: экран ждет iPhone с частотой кадров 120 Гц 2

Add comment