Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что нового в DLC «Последняя станция», «Единственный предатель»

Стелс выпущен 19 апреля, Единственный Предатель – DLC к звёздному Последняя станция – рассказывает другую историю в другой части мира, подвергшейся вторжению инопланетян. В то время как хорошо вооруженный сверхскоростной пассажирский экспресс ускоряется, чтобы спасти человечество от внеземной угрозы, один человек мчится через одну пустошь, просто пытаясь выжить. Единственный Предатель это больше, чем просто побочная история; это меняет основные элементы игрового процесса, чтобы создать короткую новую интерпретацию и без того сильного дизайна Do My Best. Но что конкретно отличается от этого DLC?

Самым очевидным изменением является главный герой. Вместо того, чтобы быть проводником самого важного поезда на планете, вы – Питер, блуждающий разбойник, ищущий убежище. Когда вы едете с места на место в своем мускул-каре, вы останавливаетесь в местах, представляющих интерес, чтобы периодически запасаться запасами. Собирая пищу, воду и бензин, исследуя таинственные руины недавно покинутого общества, в процессе путешествия становится все более трудной задачей.

Как в Последняя станция, легкие головоломки и опасности препятствуют успехам Петра, а также врагов. Новые формы этих темных угроз можно найти повсюду Единственный Предательи некоторые старые враги научились новым трюкам (например, ползут к вам после того, как их сбивают с ног). Арендаторы, хранящие боеприпасы, знающие, когда бежать или бить бейсбольной битой, и умело использующие окружающие предметы в ваших интересах – все целы. Это опыт, который сделал основную игру неотразимой, и это восхитительно, чтобы вернуться к тому циклу ужаса выживания 2D в DLC.

Исследуя ветхие остановки в вашем путешествии, Питер также встретится с другими выжившими, как в Последняя станция, Однако за один раз вы можете разместить только одну машину, поэтому выбор наиболее находчивого компаньона становится фактором, который решает, кто останется, а кто уйдет. Каждый выживший имеет характеристики, которые попадают по трем параметрам – крафт, медик и социальность. Это влияет на их способность создавать пули и аптечкиНапример, так выбирайте товарищей с умом.

Помимо этих различий, ваши сеансы с трехчасовым расширением будут отличаться от базовой игры благодаря новому, усиленному темпу. В Последняя станция, вы прокладываете себе путь к жуткому открытию зомби-существ, и проходит несколько этапов, прежде чем вы начнете их массово видеть. В Единственный ПредательВы встречаете своих врагов почти сразу, и они вездесущи с каждым заброшенным зданием и раскидистой канализацией. Сюжеты также кажутся менее стерилизованными присутствием Большого Брата. Эти земли чувствуют себя совершенно заброшенными властями, которые дают гражданам уникальные возможности и теории того, что действительно происходит за кулисами. Второе Посещение,

Единственный Предатель это жуткое и подходящее продолжение одного из лучших вариантов выживания в ужасе, и теперь оно доступно Пар, Для получения дополнительной информации, посетите официальный Последняя станция Wiki,

Джарретт Грин

@jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и своими богоподобными талантами Бусидо Клинка.



Add comment