Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что нового и что хорошего

Примечание. Следующая статья поможет вам: что нового и что хорошего

Видеоконтент занимает львиную долю среди различных типов контента, ежедневно создаваемого в Интернете. Будь то профессиональный создатель видеоконтента или любитель, вам необходимо иметь полнофункциональный инструмент для редактирования видео для воплощения ваших идей в совершенстве.

Wondershare UniConverter существует уже довольно давно. И одна вещь, которая удерживает его среди лучших видеоредакторов, заключается в том, что они постоянно обновляют его функции.

В том же духе компания выпустила последнюю версию Wondershare UniConverter 14, с некоторыми новые и расширенные пользовательские функции.

В этом посте мы подробно рассмотрим новые функции и обзор инструмента.

В этой статье:

Что делает Wondershare UniConverter?

Wondershare UniConverter

Wondershare UniConverter — это многофункциональный набор инструментов для работы с видео. Это позволяет вам редактировать, сжимать, записывать, передавать и конвертировать ваши видео или аудио профессионально, без потери их исходного качества. Он также имеет интуитивно понятный видеоредактор, который позволяет вам обрезать, обрезать и добавлять водяные знаки, субтитры и видеоэффекты.

Ключевым элементом успеха Wondershare UniConverter является его производительность, т. е. его способность выполнять несколько задач одновременно и с впечатляющей скоростью. Технология ускорения GPU от Intel/AMD/NVIDIA.

Будь то профессиональные создатели видео, преподаватели или музыканты, этот инструмент достаточно прост в использовании и предлагает полный список функций любого редактирования аудио/видео. Кроме того, он предлагает множество функции, основанные на технологии искусственного интеллекта и доступен для Windows и macOS.

Новые возможности Wondershare UniConverter 14

Как мы уже упоминали ранее, разработчики Wondershare UniConverter стремятся поддерживать его в актуальном состоянии с помощью современных технологий и функций. Следовательно, Недавно был выпущен Wondershare UniConverter 14 с улучшенными и новыми функциями..

Далее мы познакомим вас с некоторыми функциями, которые были добавлены в инструмент, а также с теми, которые были улучшены для повышения производительности.

1. Преобразование видео

Чем больше платформ и носителей мы используем в наши дни, тем больше форматов файлов нам может понадобиться для преобразования нашего контента. Особенно, когда речь идет о видео, вам может потребоваться преобразовать отснятый материал из одного формата в другой, или отредактированное видео должно быть в другом формате для разных платформ.

Wondershare UniConverter 14 предлагает функцию преобразования видео поддержка более 1000 различных форматов изображений, видео или аудио. Кроме того, вы можете конвертировать свои видео для разных устройств (мобильный или настольный просмотр) и использовать Функция «преобразования без потерь» для преобразования файлов с исключительной скоростью и без потери качества.

Кроме того, инструмент был оснащен высокоскоростным преобразованием с повышение скорости конверсии до 50%. Кроме того, вы можете сэкономить время, обрабатывая несколько файлов с помощью многопоточного преобразования с ускорением на GPU. Он также поддерживает Родное ускорение Mac M1.

Чтобы конвертировать файлы с помощью Wondershare UniConverter:

  1. Запустите Wondershare UniConverter и нажмите кнопку Конвертер вариант.
  2. Конвертер видео UniConverter
  3. Перетащите или загрузите файл для преобразования в открывшемся окне. Затем выберите формат для преобразования файла и место назначения вывода и нажмите Начать все.
  4. Конвертер файлов UniConverter
  5. Ваш файл начнет конвертироваться, и вы сможете увидеть преобразованный файл в Законченный вкладку, и он будет сохранен в назначенной выходной папке.
  6. Конвертер файлов UniConverter

Кончик:
Если вы конвертируете видео без редактирования, идеально будет использовать конвертацию без потерь. Однако для отредактированных видео лучше использовать преобразование с ускорением графического процессора.

2. Сжатие видео

Нам часто приходится сжимать видео для отправки или загрузки на разных платформах, чтобы соответствовать ограничениям размера файла.

В новом Wondershare UniConverter 14 значительно улучшена функция сжатия, которая позволяет сжимайте видео и аудио файлы в более чем 1000 различных форматов. Инструмент точно оценивает уменьшенный размер файла, поэтому вы знаете, что вы получите после сжатия.

Кроме того, появилась новая функция, позволяющая выбирать различные режимы сжатия для разных ситуаций. Например:

  • Высокого качества (более высокое качество видео и звука)
  • Низкое качество (уменьшенное качество, но более быстрое сжатие)
  • рекомендуемые (стандартное качество, рекомендуемое инструментом)
  • Чтобы сжать файл с помощью инструмента, вот что вам нужно сделать:

    1. Запустите приложение и нажмите кнопку Компрессор вариант.
    2. Компрессор UniConverter
    3. Перетащите или загрузите файл и нажмите Компресс. Вы увидите предварительный просмотр текущего и предполагаемого размера файла. Здесь вы также можете выбрать выходную папку и режим сжатия. После этого нажмите Начать все.
    4. Компрессор UniConverter
    5. Сжатие займет несколько минут, и вы сможете увидеть сжатый файл в Законченный вкладку или папку назначения.
    6. Компрессор UniConverter
    3. Удаление вокала с помощью искусственного интеллекта

    AI Vocal Remover позволяет вам извлечь вокал, музыку или звук из любого видео и сохраните его для использования в другом проекте.

    С помощью интеллектуальных алгоритмов ИИ инструмент анализирует и извлекает все виды звуков, т. е. оригинальный звук, музыка или вокал из любого видео/аудиофайлаи вы можете экспортировать любой или все из них на свой компьютер.

    uniconvert AI для удаления вокала

    Примечание:
    Вы можете использовать файлы в форматах .mp4, .m4a, .wav, .ogg, .mp4, .mov, .mkv и .avi, чтобы удалить их вокал. Однако вокал/музыка экспортируются только в формате .mp3. Но вы всегда можете конвертировать экспортированный вокал в любой формат через конвертер.

    4. Шумоподавление на основе искусственного интеллекта

    Еще одна интересная функция Wondershare UniConverter 14 — функция удаления шума.

    Это удаляет нежелательный фоновый шум и искажает звуки из видео/аудиофайла с помощью технологии искусственного интеллекта для улучшения качества его звука. Вы можете выполнять массовую обработку различных файлов, чтобы удалить эхо, статический звук, гудение, шум ветра и т. д.

    Удалитель шума UniConverter
    5. Видеоплеер

    Wondershare UniConverter 14 имеет универсальный видеоплеер, поддерживает более 1000 форматов, включая DVD и видео 8K. Вы можете воспроизводить видео с разной скоростью и формировать список воспроизведения из вашей любимой музыки/видео.

    Но это не так. Видеоплеер также может делать скриншоты или записи экрана всего одним щелчком мыши. Также есть функция видеоредактора, с помощью которой вы можете обрезать, обрезать или добавить эффекты или субтитры к вашим видео и аудио файлам.

    Видеопроигрыватель UniConverter
    6. Редактор водяных знаков

    Новая функция «Редактор водяных знаков» позволяет добавлять водяные знаки в видео и удалять их из них.

    Вы можете добавить водяной знак на основе изображения (например, логотип вашей компании) или текстовый водяной знак. Кроме того, вы можете настроить водяной знак в соответствии с вашими требованиями.

    Редактор водяных знаков UniConverter
    7. Мои файлы

    Функция «Мои файлы» хранит все файлы и проекты, над которыми вы работали, поэтому вы всегда можете получить к ним доступ, когда это необходимо.

    Это организует ваши файлы как видео, аудио, изображения или другие файлыи вы можете искать их по дате, имени или размеру файла.

    UniConverter мои файлы
    8. Изменитель голоса

    Интересная и уникальная функция Wondershare UniConverter 14 — функция смены голоса. Это позволяет вам изменить голос или звук вашего видео на любые другие доступные вариантывключая мужчин, женщин, детей, радио, роботов и т. д.

    Преобразователь голоса UniConverter

    Вы можете выбрать любой вариант, а затем нажать «Заменить», чтобы изменить голос.

    Сколько стоит Wondershare UniConverter?

    Wondershare UniConverter 14 имеет так много интересных функций; тем не менее, цена имеет большое значение для пользователей. Он предлагает бесплатная пробная версия с ограниченными возможностямичто хорошо для тестирования инструмента.

    Более продвинутые и полные функции доступны для платных подписок. Вот прогноз:

  • Версия Windows: 39,99 долларов США в год или 79,99 долларов США бессрочно
  • Версия для Mac: 49,99 долларов США в год или 79,99 долларов США бессрочно
  • Нажмите здесь, чтобы узнать больше о тарифных планах Wondershare UniConverter.

    Подведение итогов

    Wondershare UniConverter предлагает полный набор инструментов для редактирования, сжатия и преобразования видео/аудио. Его последняя версия, Wondershare UniConverter 14, была дополнена еще более улучшенными функциями, чтобы упростить редактирование видео для пользователей с любым опытом или профессиональной сферой.

    Вы можете попробовать функции приложения и посмотреть, поможет ли оно вашим конкретным потребностям в редактировании видео.