Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 1

Новый Pokemon игра означает, что новый покемон, чтобы поймать, конечно, но это также означает дебют совершенно нового региона на просторах Pokemon Вселенная. В солнце а также ЛунаИгра Freak могла превзойти себя в этом отделе. Алола Регион сочетает в себе несколько смелых, новых дизайнов земли с тяжелым вливанием полинезийского вдохновения, а также новые взгляды на классического покемона. Осталось всего неделю до того, как мы сможем правильно изучить каждый закоулок, давайте обсудим, что мы уже знаем о регионе.

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 2

Билеты в рай

Регион Алола – это цепь островов, окруженных морем. Разнообразная экология островов сделала обитателей покемонов одними из самых уникальных в мире, и присутствующие в Алоле покемоны могут вести себя значительно иначе, чем в других регионах. У покемонов и людей тесное сосуществование, что характерно исключительно для нации и ее культуры. Великие духи покемонов называются Тапа защищать каждый остров и служить божествами для островитян.

У каждого из островов есть сложные ритуалы, когда дело доходит до нетерпеливых тренеров покемонов. Пробные Капитаны наставник молодых тренеров через комплекс задач, который включает в себя борьбу специальных Тотем покемонов, В конце концов, достойные тренеры столкнутся с Остров Кахуна, лидер острова и величайший мастер покемонов.

По словам директора Shigeru Ohmori, регион Алола в значительной степени вдохновлен реальными Гавайями, этимология названия заимствована из гавайских слов ola и aloha – «жизнь» и «привет / прощай», соответственно.

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 3

Острова

Остров Мелемеле – Мелемеле служит вашим родным островом, где вы проведете большую часть своих ранних уровней. Кахуна Мелемеле Hala, старый и мудрый лидер, который использует Fighting Pokemon как Mankey а также Crabrawler, Тапу Коко это похожий на петуха электрический / фейский дух-хранитель, который защищает остров. Официальный цвет Melemele – желтый, что имеет смысл, учитывая, что melemele – это гавайский «желтый». Остров по образцу гавайского Оаху, в комплекте с его на Хоналулу (в форме Хауоли Сити).

Остров Акала – «Розовый» остров – область Кахуна Оливиякто тренирует рок покемонов Nosepass а также Lycanroc, Дух-хранитель острова Тапу ЛелеБабочка-Экстрасенс / Фея Покемон. Остров Акала основан на реальном мире Мауи, известном своими длинными пляжами в районе Капалуа. Фирменные мысы вулканических пород района выглядят в некотором роде в дизайне Акалы.

Остров Улаула – Мы еще не знаем, кто Кахуна на красном острове, но его божество-хранитель Тапу булуТип быка Трава / Фея. Улаула вдохновлен островом Гавайи (в отличие от всего штата), с его собственной горой Мауна-Кеа, скопированной в центре острова.

Остров пони – Как и Улаула, достоверной информации о том, кем является капитан острова Кахуна, пока не существует. Тем не мение, Тапу Фини это его дух-хранитель, в своей марлинской / моллюсковой славе Вода / Фея Покемон. Фиолетовый остров вдохновлен реальным островом Кауаи. Хотя Кауаи хорошо известен своим сельским хозяйством, на Пони не так много места для сельского хозяйства.

Регион Алола выделяется как один из самых креативных и красивых мест в Pokemon серии. Если вы хотите узнать больше о регионе, его людях и покемонах, загляните Bulbapedia, За Солнце и Луна пошаговые руководства, инструменты и многое другое, посетите Бульба Справочник,

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 4

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 5

Джарретт Грин

Что нужно знать о регионе Алола в Покемоне Солнце и Луна 6 @jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и культуре гиков в тематических статьях на Gamepedia. Он гордится своим глубоким влечением к японским битамам и своими богоподобными талантами Бусидо Клинка.



Table of Contents