Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

что нужно знать, чтобы установить обновление на свой iPhone

Наступил день, ожидаемый пользователями iPhone: момент, когда Apple запускает новое обновление своей операционной системы: iOS 13,

Какие новые функции добавлены в iOS 13?

Один день после выхода их новых телефонов iPhone 11Компания решила запустить эту новую версию с новым темным режимом, обновленными обоями и темными цветами для остальных приложений. Apple, в дополнение к темной клавиатуре, где теперь можно печатать, сдвигая

Кроме того, компания заявила, что iOS 13 будет на 30 процентов быстрее в распознавании лиц по идентификатору лица, с загрузками на 50 процентов меньше и обновлениями также на 60 процентов меньше.

В свою очередь, известно, что другие дополнительные программные инструменты, возможно, будут доступны 24 сентября с iOS 13.1.

Как установить iOS 13 на мой iPhone?

Чтобы установить новую iOS 13 прямо на телефон, есть две возможности: с одной стороны, вы можете вручную проверить, доступно ли обновление или нет. Для этого вам нужно перейти в «Настройки», затем «Общие» и, наконец, «Обновление программного обеспечения». Там он появится, если у вас уже есть новая версия.

Однако в большинстве стран на мобильный телефон обычно отправляется уведомление, информирующее о наличии обновления для операционной системы.

При проверке пользователя или при уведомлении рекомендуется зарядить телефон или использовать максимальную зарядку и поддерживать его в сети Wi-Fi. Процесс займет несколько минут.

Какие устройства совместимы с iOS 13, последнее обновление Apple?

Как обычно происходит с каждой новой версией, несколько устройств не учитываются. В этом случае только те, у кого есть эти модели, могут обновить свои телефоны: iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone Xs, iPhone Xs Max , iPhone XR, iPod Touch (седьмое поколение).

В случае нового iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max Они будут поставляться с новой операционной системой, установленной на заводе.

Таким образом, телефоны, которые не вошли в обновление iOS 13 в этом году, это iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPod Touch шестого поколения. Причина? Многие из этих телефонов не имеют минимальных аппаратных функций, поэтому новая версия операционной системы может работать без сбоев.

Другие новые операционные системы Apple

WatchOS 6 для умных часов также будет доступен сегодня Apple Watch Серия 3 и более поздние модели. Для него Apple Watch Серии 1 и 2 поступят только в конце года.

новый Apple Watch Series 5 (GPS) поступит в продажу 20 сентября вместе с Apple Watch Серия 5 (GPS + сотовая связь) и Apple Watch Hermès. И, наконец, Apple Watch Nike можно приобрести с 4 октября.

Система tvOS, для телевизионных услуг компании, также имеет сегодня его новая версия TVOS 13, Компания заявила, что подписаться на свой новый видео сервис в потоковый Apple ТВ + клиенты необходимо обновить до iOS 12.3 или позже, tvOS 12.3 или новее и macOS Catalina.

Наконец, купертинский гигант планировал запуск iPadOS на следующий 30 сентября, но был впереди 24-го числа того же месяца. Там он будет включен в новый iPad 10,2 дюйма седьмого поколения, который поступит в продажу в тот же день. iPadOS будет доступен как Бесплатное обновление программного обеспечения для iPad Air 2 и позже, все модели iPad Pro, iPad пятого поколения и позже, и iPad mini 4 и позже.

Add comment