Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что нужно сделать, чтобы ваши письма не попадали в спам

Если вы ведете бизнес через Интернет или проводите кампанию Email Marketing для своей компании, вы, вероятно, обеспокоены тем, что ваши электронные письма не будут получены во входящих и в конечном итоге попадут в папку спама ваших отправителей, увеличивая вероятность того, что Они не читаются.

Почему вы должны предотвращать получение писем в качестве спама? Просто, потому что Email Marketing – это прямой канал для ваших продаж, а также лучшая рекламная стратегия для компаний или людей с низким бюджетом.

К счастью, есть некоторые методы, о которых мы поговорим далее, которые будут очень полезны и которые вы можете применить на практике, чтобы предотвратить попадание ваших электронных писем в спам.

Держите вашу базу данных в чистоте

Вам нужно знать о существовании spamtraps, которые являются некоторыми ресурсами, которые почтовые серверы используют для анализа работоспособности вашей базы данных. Поэтому вам следует помнить, что любой пользователь, который не взаимодействует с электронной почтой в течение 8 месяцев, считается неактивным и должен быть удален из вашей базы данных.

Если вы проведете Email-маркетинг для всех своих коррозийных веществ и включите все те учетные записи, которые неактивны, серверы решат, что очистка вашей базы данных ограничена или равна нулю, рассматривая вашу электронную почту как спам. Поэтому вы должны быть очень строгими со своим списком рассылки и поддерживать его в актуальном состоянии.

Используйте надежные услуги Email-маркетинга

Вы должны убедиться в том, что если вы нанимаете инструмент доставки для вашего бизнеса, который является достаточно надежным, чтобы почтовые провайдеры посвятили вам достаточно времени, и ваше управление не было затронуто их управлением. Массовые поставки, сделанные поставщиками, могут делиться адресами IP, тем выше вероятность того, что ваше письмо попадет в спам.

Будьте осторожны с темой письма

Люди будут открывать вашу электронную почту в зависимости от привлекательности вопроса, поэтому необходимо учитывать следующие аспекты:

  • Избегайте использования символов и знаков в теме, а также слов, считающихся спамом.
  • Не пишите слова заглавными буквами и не используйте чрезмерно восклицательные знаки.
  • Постарайтесь сделать вопрос коротким и прямым.

Обратите внимание на тело письма

Точно так же, как и при написании темы, вы должны учитывать те же аспекты в теле письма, принимая во внимание следующее:

  • По возможности избегайте, чтобы текст выглядел коммерчески, поэтому включайте типичные фразы, используемые в коммерческом письме, вы должны их игнорировать.
  • Откажитесь от лишних изображений, используйте только те, которые вы считаете необходимыми и не злоупотребляйте размером.
  • Используйте цвет шрифта, отличный от фона, и не большой.

Принимая во внимание эти детали, ваши электронные письма с меньшей вероятностью попадут в трей спама. Помни что если вы уменьшите количество неоткрытых писемВаша репутация улучшится, поэтому вы избежите попадания в спам.

Add comment