Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что означает изменение цвета на Apple Card?

Когда вы открываете приложение Wallet на своем iPhone, вы можете заметить, что цвета на вашей Apple Card продолжают меняться. Вы можете задаться вопросом, почему ваша карта меняет цвет. Вы, вероятно, увидите смесь разных цветов. Иногда вы можете увидеть много белого, а иногда красного или оранжевого цвета. Иногда вы можете заметить, что ваша карта ежедневно меняет цвет. Это что-нибудь значит? Ответ очень прост, и в этой статье я предоставлю больше информации о цветах вашей карты и о том, что они означают.

Цвета Apple карты

Ваша карта, вероятно, красочная. Цвета на вашей карте отражают виды покупок, которые вы совершаете с помощью карты. Покупки, которые составляют текущий непогашенный баланс карты, будут определять цвета карты. Ваша карта будет менять цвет с каждой вашей транзакцией. Мы все используем наши кредитные карты для путешествий, питания, продуктов, газа или развлечений. Основываясь на этих категориях, ваша карта предназначена для того, чтобы дать вам визуальное руководство, чтобы вы могли полностью понять, на что вы тратите свои деньги. Если ваша карта заполнена цветами, вот что они означают:

  • Красный: Здоровье
  • Апельсин: Еда и напитки
  • Желтый: Покупка
  • Зеленый: Путешествовать
  • Синий: Транспорт
  • Пурпурный: Услуги
  • Розовый: Развлечения
  • Белый: Это указывает на отсутствие обвинений. Вы увидите, что ваша карта белая, если вы оплатите весь баланс.
  • Я попытаюсь объяснить, используя скриншот ниже. Как видите, цвет моей Apple Card оранжевый. Это потому, что мой кредитный баланс составляет 5,31 доллара, и это от одного платежа в магазине Кейси на покупку еды. Еда и напитки представлены оранжевым цветом. Если я заплачу этот баланс в размере 5,31 доллара, и когда мой баланс будет равен нулю, моя карта будет полностью белой. Затем, когда я снова использую свою карту, цвет изменится.

    Цвет карты Apple

    Цвета меняются в реальном времени. Если вы только что внесли большую плату за поездку, которая составляет большую часть баланса, на вашей карте сразу же появится много зеленого цвета. Если ваша карта в основном желтого цвета, вы часто использовали ее для покупок. Многие пользователи находят это цветовое представление полезным для планирования и оценки своих покупательских привычек. Если вы пытаетесь сэкономить и видите много розовых цветов на своей карте, у вас много расходов на развлечения. Это может означать, что пришло время сократить расходы на развлечения. Вы, вероятно, увидите сочетание этих цветов, если ежедневно используете свою карту для различных товаров.

    Просто для ясности: мы говорим об изображении виртуальной/цифровой карты Apple Card в приложении Wallet на вашем iPhone. Физическая титановая карта Apple Card MasterCard, если она у вас есть, белого цвета и останется белой.

    Статьи по Теме