Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что означает просмотр загруженных видео на iPhone 11?

Изучая меню «Настройки» на вашем iPhone в поисках параметров, которые вы, возможно, захотите изменить, вы могли столкнуться с надписью «Просмотреть загруженные видео» и задаться вопросом, что это значит.

Существует несколько различных способов освободить место на вашем iPhone, некоторые из которых могут включать в себя вещи, о которых вы даже не подозревали.

Параметр «Просмотреть загруженные видео» в меню «Хранилище iPhone» собирает список видео, которые вы загрузили через свои приложения, чтобы вы могли выборочно удалить их с вашего iPhone.

Например, если вы загружаете фильм или телешоу с Netflix, Hulu или Amazon Prime, это видео может быть указано в этом меню.

Наше руководство ниже покажет вам, где найти меню «Просмотр загруженных видео» на вашем iPhone и как вы можете удалить видео оттуда и освободить место на вашем устройстве.

Как удалить фильм или телешоу через меню просмотра загруженных видео на вашем iPhone

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.4. Обратите внимание, что для отображения этой опции на вашем устройстве должно быть хотя бы одно загруженное видео.

Шаг 1: Откройте Настройки приложение.

Шаг 2: Выберите Общий вариант.

Шаг 3: Коснитесь Хранилище iPhone кнопка.

Шаг 4: Выберите Просмотр загруженных видео.

Шаг 5: Проведите пальцем влево по видео, которое хотите удалить.

Шаг 6: Коснитесь Удалить кнопка.

Прочтите наше руководство по хранилищу iPhone, чтобы узнать о других способах и местах, которые могут помочь вам увеличить объем доступного хранилища на вашем iPhone.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.