Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что означает TBH (частота / дата) в Instagram 2020

у вас возникает вопрос: что означает тх? простой ответ означает, что у вас есть свой ответ! В самом деле? Нет, это не так просто, как кажется! Итак, что же это значит? Должны ли мы углубиться в это происхождение? Как это рождается? Это выглядит и звучит как Instagram валюта! Да или нет? Давайте посмотрим √

также проверьте: отправьте фотографии Instagram из приложений резервного копирования на ПК / Instagram

Существует множество разновидностей слов или аббревиатур, которые обычно используются нынешним поколением. Все эти фразы и сокращения распространяются в Интернете с их широким использованием. Один из самых известных и интересных сокращений с термином TBH: если честно, он также известен как «быть услышанным». TBH – это краткая форма «быть честным», или мы можем рассматривать его как современную форму термина «быть честным». TBH может быть в форме комплимента или может использоваться выразительно.

Что означает TBH (частота / дата) в Instagram

Есть несколько причин, когда подростки используют ТБХ, которые упомянуты ниже:

· Когда подросткам скучно

· Когда кто-то хочет связаться с вашим любовником

· Вы хотите подружиться с теми личностями, которых вы никогда не встречали.

TBH походит на новшество, аккредитованное подростками, которые используют это по-разному. В социальных сетях происходит радикальная трансформация.

Что такое ТБХ? Что означает TBH и завершить форму?Есть миллиарды публикаций о Facebook, Twitter и Instagram с хэштегом перед TBH (#tbh). Не только подростки, но есть несколько людей, которые очень привыкли к ним: партнеры в компании, друзья, коллеги или кто-то еще, с кем вы хотите подружиться. Выражение чувства, которое вы честно чувствуете, должно быть намного лучше. Неважно, такое чувство оскорбительно или комплимент человеку, которого вы комментируете, но оно должно быть только честным, которое должно быть свободным от любых преднамеренных чувств, вызывающих кого-либо или раскрывающих некоторую ненависть в ваших комментариях.

Современная ТБХ:

День ото дня наша страна растет, в которой технологический отдел вносит важный вклад, который помогает нашей молодежи воспользоваться преимуществами передовых технологий, которые были недоступны в 19 веке, и именно поэтому родители сталкиваются с слишком много трудностей, чтобы понять эти аббревиатуры. Те люди, которые выражают что-то по-другому, входят в список молодых технически подкованных людей. Эти люди чрезвычайно зависимы от своих телефонов и остаются с ним почти все время. Они могут заставить вас чувствовать себя плохо из-за их избыточного интеллекта, используя эти сокращения, если вы не знаете этих фраз. Молодые технические эксперты не из эпохи фиксированной связи, когда у Интернета не было достаточно ограниченного доступа к технологиям.

Значение ТБХ:

Если честно, утешайте людей откровенным общением со своими друзьями или незнакомцами. Это короткие коды, которые не публикуются ни одной компанией или автором. Эти шорткоды созданы нашими молодыми людьми, которые все время одержимы смартфонами. Некоторые из других известных аббревиатур или шорткодов, которые также находятся в тренде: ASAP (ASAP), 2Nite (сегодня вечером) и т. Д.

Модерн если честно

Хотя TBH все еще означает, честно говоря, это больше не связано с грубостью или оскорблениями. Теперь это стало выражением, используемым, чтобы дополнить кого-то с помощью комментариев.

Tbh не указывает на эффект грубости или оскорбительных выражений, он просто требует честности комментария, будь то комплимент или оскорбление, это не имеет значения.

Что означает TBH? Instagram половина?

Критерий использования tbh немного интересен для instagram, поскольку он рассматривается как валюта instagram, с которой можно объявить публичную оферту для обмена лайками, комментариями или отслеживания своего изображения tbh. Итак, что это значит, что как только вы получаете «нравится» или комментарий, или оба, от одного человека, и цикл комментариев применяется ко всем, вы можете отменить их, комментируя или любя их изображение или следовать за ними в обмен на слова "мне это нравится"? комментируйте и следуйте. Нынешнее поколение очень стремится похвастаться среди людей, и это также тенденция хвастаться перед своими друзьями или людьми. Речь идет не о том, чтобы любить или комментировать тех, кто противоположного пола, удивительно, что вы можете обмениваться лайками, комментировать и следить за кем угодно.

Большую часть времени, чтобы скоротать время или повысить свою уверенность, подростки любят использовать ТБЧ в свободное время. Вы можете не только обратиться к своему другу или кому-либо, даже вы можете предложить вам то же самое, что вы предлагаете, чтобы обмениваться лайками, комментировать и следить за предложениями раньше всех.

В решающий момент TBH предлагает возможность улучшить ваши ссылки, что требует взаимодействия с обеих сторон. Его можно использовать как выражение, чтобы кто-то понял, что вы к ним чувствуете. Одно из предложений для всех подростков и пользователей, которые зависимы от tbh в Instagram: не используйте никаких оскорбительных выражений, преднамеренных оскорбительных фраз или любых других акронимов на фотографии или чьем-либо состоянии, чтобы Tbh имел мир, который должен быть свободным насилия. Если вам не нравится фотография, мы рекомендуем вам не комментировать фотографию.

Что такое ТБХ и сборы?

Загружая ваш статус, указывающий, что «TBH и сборы» увеличивают ваш энтузиазм и радость намного больше, чем раньше, потому что это означает оценку статуса, который вы обновили, и когда люди увидят ваш статус, они могут дать вам рейтинг, который начинается с 0 и заканчивается на 10. Очевидно, что у людей с рейтингом 10/10 будет что-то уникальное, будь то весело или интересно.

Что означает показатель TBH и дата?

Каждый знает значение даты, к которой он принадлежит. Хотя ставки и дата tbh не связаны со значением сексуальных или романтических свиданий. Процедура ухода в Instagram Это задача не одного гектара. Все, что вам нужно сделать, это опубликовать статус или изображение с хэштегом tbh для знакомств, тогда те люди, которые заинтересованы в свиданиях, вернутся к вам, чтобы высказать свою точку зрения через «Мне нравится» или прокомментировать сообщение.

ВЫВОД

Так что это лучшие фотографии даты из коллекции instagram 2020. Теперь используйте их правильно и наслаждайтесь.Instagram рос как зверь, и мы начали зависеть от него, как Facebook Так что теперь у вас есть лучший показатель даты и времени, теперь давайте проверим аккаунт Instagram со своего планшета или опубликовать историю на Instagram и получайте честные лайки и комментарии (мнения) Давайте размещать фото и веселиться! Не забудьте оставить свои мнения в этом посте!

Add comment