Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что приложения предлагают подписать на работе и почему они являются лучшей альтернативой?

С 12 мая обязательно регистрировать часы въезда и выезда на нашу работу – мера, которую некоторые компании застали врасплох и не знали, как решить. Чтобы забыть о бумаге и установить определенные машины в офисах, которые выполняют эту функцию – последние обычно связаны с большими затратами – возможно, одним из наиболее практичных решений является использование приложения для подписи на работе Они специально разработаны для компаний и сотрудников.

Эти типы приложений установлены на смартфоне или планшете, хотя также может быть использован с компьютера, и в них администратор может видеть деятельность сотрудников так же, как они могут подписывать свою рабочую рутину, когда они прибывают или заканчивают свой день.

Приложения для подписи на работе, самое практичное и удобное решение для соблюдения закона

Большинство приложений для регистрации на работе чрезвычайно просты в использовании (в конце концов, они предназначены для очень широкой аудитории) и, безусловно, похожи друг на друга или, по крайней мере, имеют несколько общих основ. В этом случае мы возьмем Рабочие часы Например, он соответствует действующим правилам в соответствии с Королевским указом-законом 8/2019 от 8 марта.

Одной из первых функций, которые мы будем играть при запуске приложения, будет создать пользователи; один из них (или больше) возьмет на себя роль администраторпрофиль, который отвечает за мониторинг, запись, приглашение и осуществление функций контроля над персонал, который будет профили каждого работника рабочей силы или команды.

Администратор может установить Различные виды контроля: например, не определять графики, чтобы у сотрудников была свобода в начале и в конце дня, или устанавливать их как гибкие или строгие, где сотрудники должны будут подписывать внутри них.

Помимо администратора, мы также находим контрольные цифры, такие как заместитель администратора и руководитель группы (который имеет власть только над определенной группой, это может быть область компании, например).

Затем, как мы указали ранее, каждый пользователь может использовать это приложение из любого места: либо на вашем телефоне, на планшете или на вашем компьютере. В последнем случае настольное приложение имеет такие удобства, как начало регистрации дня, как только программа открывается, и завершение, когда программа закрывается.

Праздники, уведомления и отчеты по рабочим дням

Еще одна деталь, которую стоит выделить, это то, что приложение отправляет уведомление по окончании дняпредупреждая, что пришло время подписать выход. Точно так же он способен считать часы отработанные и сверхурочные всегда в зависимости от типа расписания или проекта, указанного администратором.

Также возможно проверить исторический каждого дняпроверьте период отпуска и даже экспортируйте запись в Excel или PDF с указанием даты и времени входа и выхода, IP-адреса, устройства и места каждой подписи.

Сегодня тот факт, что у любого пользователя есть смартфон, а в других случаях и сама компания – один, – приложения для подписи на работе – одна из лучших систем для решения этой ситуации, которой в некоторых компаниях не было. удалось приспособиться к вкусу всей рабочей силы.

Add comment