Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что произойдет, если вы удалите учетную запись Snapchat в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Что произойдет, если вы удалите учетную запись Snapchat в 2022 году

Последнее обновление: 3 января 2022 г.

Что происходит, когда вы удаляете учетную запись Snapchat? Вот все о руководстве, которое вы должны прочитать, прежде чем нажимать кнопку удаления учетной записи Snapchat на вашем Телефон или на веб-компьютер.

Snapchat — приложение с самым высоким рейтингом среди молодежи по всему миру. Это заслуживающее внимания приложение, соучредителем которого является Эван Шпигель, несомненно, привлекло внимание многих на протяжении многих лет. Так что же такое Snapchat? Это приложение для смартфонов, используемое пользователями Android и iOS. Один из основных принципов приложения заключается в том, что любое изображение, видео или сообщение, которое вы отправляете, доступно получателю только в течение ограниченного времени, а затем становится недоступным. Популярность приложения основана на его непостоянном качестве архивирования контента, которым обмениваются два человека или группы.

Несмотря на то что тексты, изображения и видео, которыми обмениваются пользователи, являются временными и мгновенно исчезнуть из приложения, что именно происходит, когда кто-то удаляет учетную запись Snapchat?

Прежде чем перейти к этому вопросу, давайте проанализируем приложение, чтобы понять его множество функций.

Что такое Снапчат?

Основная функция Snapchat заключается в том, что он помогает вам быстро подключаться с помощью смартфона. До своего создания социальные сети были в основном настольными и были сосредоточены на сборе данных. Snapchat был ранее разработан для удобного, приватного обмена изображениями один на один.. Тем не менее, теперь его можно использовать для различных задач, включая отправку коротких видеороликов, видеочат в прямом эфире, твиты, создание карикатурных аватаров Bitmoji и трансляцию «историй» в хронологическом формате. Также есть сегмент «Открытие», где вы можете найти краткие материалы от крупных издателей, включая Buzzfeed..

Что происходит, когда вы удаляете учетную запись Snapchat?

Удаление приложения с телефона не приведет к удалению данных, накопленных за время использования. Вам придется удалить свою учетную запись для постоянного стирания всего в приложении. После удаления моментальная болтовня потеряет свои моменты, сохраненные в опции «воспоминания»..

Как получить доступ к воспоминаниям в Snapchat?

Вы можете создавать новые истории, редактировать и отправлять снимки, сохраненные в воспоминаниях, а также использовать интеллектуальный поиск для поиска старых снимков на экране воспоминаний.

Проведите вверх по экрану камеры или нажмите кружок/карточки под кнопкой «Захват», чтобы получить доступ к «Воспоминаниям».

После удаления аккаунта прежний У Snapchatter есть тридцать дней, чтобы повторно активировать учетную запись, прежде чем все воспоминания и другие данные будут удалены с серверов Snapchat.. Воспоминания Snapchat больше нельзя восстановить по прошествии тридцати дней.

Те, о ком только думают Snapchat Memories может удалить их вручную в любое время. Перейти на страницу воспоминаний Snapchat и нажмите круглую кнопку с галочкой в ​​правом верхнем углу, чтобы удалить воспоминание. Затем пользователь может выбрать, какие из них он хочет удалить из Snapchat навсегда, прежде чем нажать кнопку «Удалить», расположенную внизу страницы. Snapchat затем сотрет память как можно быстрее.

Во-вторых, если вы удалить учетную запись, а не только приложениеон больше не будет отображаться в списке контактов Snapchat ваших друзей, и они будут не могу отправить снэпчат к этому.

В-третьих, в течение 30 дней после деактивации вы получите электронное письмо на свой контактный адрес с подтверждением деактивации и инструкциями по повторной активации вашей учетной записи Snapchat..

Как удалить учетную запись Snapchat?

Акт окончательного закрытия учетной записи известен как удаление. Это отличается от деактивации, что означает, что вы просто уходите с поверхности привязки на короткий период. Вот как вы удаляете учетную запись Snapchat:

● Откройте окно браузера и просмотрите Snapchat.com.

● Прокрутите вниз, чтобы выбрать «Поддерживать“под Snapchat”Компания” часть.

● Нажмите кнопку «Изучение основ».

● Затем выберите “Настройки учетной записи».

● Выберите “Удалить учетную запись».

После этого вы сможете:

1. Введите свой Имя пользователя Snapchat а также пароль.

2. Установите флажок, подтверждающий, что вы не робот.

3. Нажмите Представлять на рассмотрение.

4. Повторно введите свой имя пользователя и пароль на следующей странице.

Окончательное удаление вашей учетной записи Snapchat

Существует разница между кратковременной деактивацией вашей учетной записи и ее безвозвратным удалением. Вам необходимо сделать следующее:

Ждать 30 дней после завершения деактивации шаги. Ваш аккаунт получит безвозвратно удалены через 30 дней, и вы больше не сможете восстановить Это. От этого нет пути назад.

Желание Snapchat быть инновационным отличает его от других социальных сетей. Вы можете редактировать и фильтровать свои изображения, что очень весело. Также возможны наложения, такие как рисунки, тексты и другая графика. Каждый день Snapchat используют миллионы людей. Хотя пожилые люди испытывают тошноту из-за огромного присутствия этих новых приложений, они начали принимать приложение, хотя большинство пользователей молоды.