Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что произойдет, если не обновить программное обеспечение своего iPhone?

Примечание. Следующая статья поможет вам: Что произойдет, если не обновить программное обеспечение своего iPhone?

Последнее обновление: 3 июня 2022 г.

Устройства IOS занимают как время, так и место для хранения, когда происходит обновление операционной системы iPhone. Независимо от того, обновляет пользователь его или нет, iPhone и основные приложения будут работать нормально. Но что, если вы начнете полностью игнорировать эти уведомления об обновлениях? Помимо раздражающего сообщения с напоминанием, которое постоянно пингует вас и сводит с ума, есть веские причины принимать подсказки. (Не забудьте сначала сделать резервную копию!) Вот что может произойти, если вы не будете действовать:

Ваш iPhone могут взломать

Каждое новое обновление iOS приносит множество новых улучшений безопасности, известных как «заплатки», которые защитят ваш iPhone от виртуальных плохих парней, таких как хакеры, вредоносные программы и дефекты повреждения памяти. Если не обновиться, у вас не будет самой последней версии, что сделает ваш iPhone полностью уязвимым.

Ваше устройство может работать с ошибками

Если на телефоне пользователя не установлена ​​последняя версия iOS, такие приложения, как социальные сети Instagram, Youtube или даже простые приложения для регулярного использования, такие как календарь и электронная почта, начнут работать хуже и зависнут. Это причина, по которой мобильные приложения должны быть немедленно обновлены, как только на рынке появится новая операционная система. Операционная система должна адаптироваться к инновационным и новейшим техническим стандартам на рынке. Если пользователь не обновится, телефон не сможет поддерживать новые версии приложений.

Ваш телефон может работать медленно

Задержка от старого iPhone может быть минимальной, но она есть. Если у вас новейший iPhone, обновление ОС — лучший способ обеспечить его бесперебойную и быструю работу.

Всегда требуются крупные обновления (IOS 11, 12, 13); после завершения допустимо пропустить несколько второстепенных (IOS 13.1, 12.2.1). Тем не менее, рекомендуется всегда обновлять программное обеспечение до последней и основной версии.