Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что произойдет, если я выйду из своего Apple ID на своем Mac

Примечание. Следующая статья поможет вам: Что произойдет, если я выйду из своего Apple ID на своем Mac

Последнее обновление: 28 марта 2022 г.

Все знают о важности идентификатора Apple при использовании устройства Apple, поскольку почти все приложения требуют, чтобы пользователи входили в свои идентификаторы Apple перед их установкой. Даже для пользователей MacBook большинство операций и программного обеспечения требуют, чтобы пользователи подключали к ним свои идентификаторы Apple. Итак, если вы хотите удалить свой идентификатор Apple из Macbook, вот несколько важных часто задаваемых вопросов, которые каждый покупатель Apple должен просмотреть хотя бы один раз.

Все эти вопросы широко обсуждаются и задаются пользователями Mac относительно удаления их идентификаторов Apple со своих устройств. Следовательно, обратите пристальное внимание на эту статью, чтобы получить ответы на все вопросы, касающиеся выхода из вашего Apple ID на MacBook.

Потеряю ли я все, если выйду из своего Apple ID?

Один из самых распространенных и часто задаваемых вопросов: «Что произойдет с данными, хранящимися на моем MacBook, после того, как я выйду из своего Apple ID?» Итак, ответ на этот запрос Нет, вы не потеряете все свои данные после выхода из Apple ID на своем MacBook.. Однако все данные, хранящиеся в вашей учетной записи iCloud, не будут видны на вашем Mac, но будут надежно сохранены в учетной записи iCloud. Пользователи могут восстановить эти данные в любое время, снова войдя в свои учетные записи iCloud на своем MacBook. Остальные файлы и данные, ранее хранившиеся на жестком диске MacBook, по-прежнему будут доступны пользователям даже после выхода из Apple id.

Чтобы выйти из Apple ID на Mac, перейдите на Логотип Apple> Системные настройки> Apple ID> Выберите опцию «Обзор» в левой части окна> Выйти.

ваш Mac попросит вас сохранить копию данных iCloud на этом Mac, Выберите приложение или типы данных, которые нужно сохранить на Mac, или снимите флажок, чтобы удалить их с Mac в этом процессе.

Если вы не хотите хранить какие-либо данные на Mac, то снять все опции > Продолжать. Вот и все.

Если вы не сохраняете какие-либо данные с вашего Mac после выхода из системы, вам необходимо стереть все содержимое и настройки на Mac, которые доступны на M1 Mac с macOS Monterey или более поздней версии macOS. Откройте системные настройки [Apple logo from top menu > System Preferences] > Выберите «Системные настройки» в меню > «Удалить все содержимое и настройки»… Вот и все..

Как выйти из Apple ID на Mac без пароля? Является ли это возможным?

Еще один интересный вопрос, который задают большинство покупателей MacBook, заключается в том, могут ли они выйти из своих Apple ID, не используя пароль на MacBook. Самый простой ответ на этот вопрос. Да, можно выйти из Apple ID на MacBook без использования пароля. Пользователи Mac могут выйти из своих учетных записей Apple с помощью приложения iTunes, установленного на их устройствах. Следуйте простым шагам, описанным ниже, чтобы выйти из своих Apple ID без пароля на вашем Mac.

Шаг. 1→ Нажмите на Логотип Apple и иди к системные настройки.

Шаг. 2→ Теперь нажмите на свой идентификатор Apple ID и выберите Обзор вариант. (Для macOS High Sierra или более ранних версий щелкните параметр iCloud после нажатия на Apple ID.)

Шаг. 3→ Затем нажмите на выход кнопку, чтобы выйти из своего Apple ID.

Вы также можете сохранить некоторые данные на жестком диске MacBook, установив соответствующие флажки на вкладке «Обзор».