Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что произойдет с вашей учетной записью в социальных сетях, когда вы умрете?

Смерть — это реальность, с которой мы можем столкнуться в любой момент. Но знаете ли вы, что происходит с вашим аккаунтом в социальных сетях, в котором отражены многие моменты вашей жизни, когда вы умираете?

Мы живем большую часть нашей жизни в Интернете. Особенно в нашей стране уровень использования социальных сетей населением во много раз выше, чем во многих странах. Фотографии и истории, которые мы пишем и делимся здесь, в некотором смысле можно считать цифровым наследием. что если Если мы умрем, что будет с нашим аккаунтом в социальных сетях?

Facebook и у Google есть функция наследования

Этот вопрос может показаться немного надуманным, пока он не случится с вами! Ответ зависит от используемой вами платформы и вашего решения перед смертью. Facebook и Google предлагает вам возможность унаследовать вашу учетную запись; Вы можете выбрать, кто будет управлять вашей учетной записью после вашей смерти. Instagram, Twitter а Snapchat, с другой стороны, не имеет никаких устаревших функций. Неиспользуемые учетные записи либо закрываются на 6 месяцев бездействия, либо деактивируются, если член семьи обращается в эти учреждения. Facebook и для того, чтобы кто-то унаследовал ваш аккаунт в Google, вы должны настроить своего наследника.

Ваши посты и переписка в Интернете также могут быть превращены в чат-бота вашими друзьями после вашей смерти. Благодаря такой программе, прямо как в эпизоде ​​сериала «Черное зеркало»; После вашей смерти ваши друзья все еще могут разговаривать с вами как с ботом. Мы не знали, назвать ли это пугающим или облегчением процесса скорби. Однако святость технологий может продолжаться даже после нашей смерти. Более того Facebookимеет потенциал стать крупнейшим в мире цифровым кладбищем. Платформа может иметь такую ​​​​ситуацию благодаря функции социальной сети, в которой больше всего участников в мире. Для получения более подробной информации вы можете посмотреть видео ниже.