Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что происходит, когда вы выходите Apple Личность на iPhone

Apple Ядро идентификации Apple приложения, сервисы и устройства. Личность пользователя по этому адресу Apple экосистема, а также самый доступный шлюз Apple Сервисы. Можно с уверенностью сказать, что iPhone без него практически бесполезен Apple Я БЫ. Зная это, вы иногда задаетесь вопросом, что происходит, когда вы уходите? Apple Идентичность от вашего iPhone? У вас все еще есть доступ Apple Сервисы, такие как App Store, Apple Музыка, FaceTime и др. Каковы ваши приложения, файлы и данные? В этой статье объясняется, что происходит при выходе Apple Личность на iPhone.

Вы можете выйти из системы Apple Идентичность, потому что вы хотите использовать что-то еще Apple ID на вашем устройстве. за пределами Apple Личности также рекомендуется при продаже или покупке подержанного iPhone. Какой бы ни была причина, причина этого Apple Все Apple идентичность на своих мобильных устройствах (iPhone и iPad). Но в основном только Apple это влияет на приложения и локальные сервисы. Также могут быть затронуты сторонние приложения – если они совместимы с вашим приложением Apple ID или учетная запись iCloud.

Давайте рассмотрим службы, которые будут влиять на ваш iPhone при выходе из системы без лишних слов. Apple Я БЫ.

1. iCloud

iCloud – это инструмент, который позволяет синхронизировать и хранить фотографии, контакты и другие данные iPhone в Интернете. Apple сервис облачного хранения поскольку Apple Сервис ICloud зависит от Apple Идентичность, все приложения, использующие iCloud на вашем iPhone, больше не будут резервироваться при выходе Apple Личность на iPhone. Документы и файлы, которые вы ранее создали для резервного копирования, по-прежнему находятся в вашем хранилище iCloud или iCloud Drive, в то время как новые документы не загружаются и не сохраняются из приложения до тех пор, пока вы не перезапустите существующий документ. Apple Идентичность или новый.

Apple  Что происходит, когда идентификатор выходит из iPhone 03?

Второй. Apple Музыка

Apple Музыка работает только когда включено Apple Он связан с вашей учетной записью. за пределами Apple Идентификатор на вашем iPhone будет предоставлен Apple Музыка недоступна. В дополнение к возможности переноса песен вся ранее загруженная музыка удаляется из памяти вашего устройства. Пока ваши списки воспроизведения и библиотека песен останутся на вашем iCloud, они будут удалены с вашего iPhone.

3. Приложения и магазин приложений

за пределами Apple Личность на вашем устройстве также превращается в отсутствие Apple Магазин приложений. Это означает, что вы не сможете загружать или устанавливать новые приложения из App Store, если не войдете в свое приложение. Apple Дайте свой идентификатор или ссылку на новый. Конечно, вы можете использовать предустановленные приложения на вашем iPhone, но вы не можете их обновить.

Apple  Что происходит, когда идентификатор выходит из iPhone 04? Что происходит, когда вы уходите Apple Iphone ID 05

4. IMessage и FaceTime

IMessage и FaceTime продолжат работать, когда вы выйдете Apple Идентификатор на вашем iPhone. Однако эта услуга работает только в том случае, если у вас есть телефонный номер, подключенный к FaceTime и iMessage. Если вы используете Apple Вы не можете отправлять тексты iMessage или делать вызовы FaceTime для своего идентификатора iMessage или FaceTime.

5. Найди меня (iPhone)

Приложение Find Me также работает с вашим iPhone Apple Я БЫ. Убирайтесь отсюда Apple Идентификация означает, что если ваш iPhone потерян или украден, вы не сможете найти его удаленно, заблокировать или стереть. Также стоит отметить, что вы были заброшены. Apple Идентификация на вашем iPhone также отключает блокировку активации. После отключения Apple Вы получите удостоверение личности, письмо с вашего iPhone Apple Это позволяет вам знать, что Find Me отключен на вашем iPhone.

Что происходит, когда вы уходите Apple Iphone ID 01

6. Файлы и документы

Убирайтесь отсюда Apple Идентификаторы могут привести к потере некоторых файлов и данных приложений, хранящихся на вашем iPhone. Это означает, что любые файлы или документы, которые вы синхронизируете с учетной записью iCloud, будут локально удалены с вашего iPhone. Например, если приложение Notes синхронизировано с вашей учетной записью iCloud, выйдите из системы. Apple Идентификатор сотрет все заметки на вашем iPhone. Это означает, что заметки могут быть доступны только из вашей учетной записи iCloud. Когда вы переподключите Apple Если вы не удалили его из iCloud, удаленные данные будут восстановлены.

Замечания: Только данные / файлы в приложениях, синхронизированных с вашим iCloud, будут удалены с вашего iPhone.

Что интересно, Apple дает пользователям возможность сохранять данные из приложений, использующих iCloud, при выходе Apple Я БЫ.

Что происходит, когда вы уходите Apple Iphone Iphone 02 Apple  Что происходит, когда идентификатор выходит из iPhone 06?

При выходе из системы вас спросят, хотите ли вы сохранить копию некоторых данных iCloud на своем устройстве. Если вы решите удалить его, вы можете восстановить его, как в своей учетной записи iCloud.

7. Отправить письмо на iCloud

Если у вас есть электронная почта iCloud, подключенная к приложению Mail на вашем iPhone, она также будет удалена при выходе. Apple Я БЫ.

Следующий: Будет ли отключение iCloud удалять фотографии с вашего iPhone или iPad? Руководство, где мы объясняем, как работает iCloud Photos и что происходит, когда вы отключаете их.