Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что происходит с Google? Похоже, запуск Google Pixel 4a снова отложен

Ох уж этот многострадальный Google Pixel 4a! Устройство должно быть в порядке, и время выхода было выбрано как можно быстрее, но не всегда все идет гладко. Я сразу вспомнил заряд AirPower, который гудел уже больше года и не вышел в конце. Новый бюджет Google Pixel для меня интересен, но ему придется ждать дольше, основываясь на последней информации. Первоначально он должен был появиться на конференции ввода / вывода Google, примерно в более раннюю дату после его отмены, затем в мае, а затем в июне, теперь был назван новый термин. Но как долго вы можете ждать этого и появится ли он когда-нибудь? Однако нельзя откладывать вечно, есть другие факторы, которые сотрясают творческий коллектив.

Где ты, Google Pixel 4a?

Почему Google Pixel должен выйти как можно скорее?

Проблема в том, что вы не можете отложить выпуск Google Pixel 4a по двум причинам. Первый заключается в том, чтобы как-то конкурировать с iPhone SE второго поколения. И выпуск новинок теперь больше, чем когда-либо.

Но даже если смартфон выйдет чуть позже, это не повлияет на продажи, в отличие от других важных продаж смартфонов (Google Pixel 5) для компании.

То, что Google Pixel 3a имел в виду в прошлом году, было появление между Google Pixel 3 и диапазоном около 4 дюймов этих моделей. Дело в том, что очень хорошие государственные чиновники не побеждают покупателей Google Pixel 4.

Почему Google Pixel еще не лучший Android-смартфон?

Если вы отложите запуск Google Pixel 4a еще на месяц, ситуация ухудшится, а выход значительно потрясет положение Google Pixel 5. Из-за снижения спроса на смартфоны и снижения интереса к дорогим устройствам и новым ценам на продукцию,

Посмотрим, как идут дела.

Когда выйдет Google Pixel 4a?

Google не смог провести ежегодную конференцию разработчиков устройств ввода-вывода Google в этом году. Это мероприятие обычно проводится в мае, и Google предлагает новые функции, обновления операционной системы и даже новые инструменты. Но все это, по-видимому, было отложено из-за пандемии коронавируса, включая запуск Pixel 4a.

Во время отмены конференции многие утверждали, что компания устарела и может раскрыть что-то новое в апреле. Есть даже изображение коробки, которую многие взяли, чтобы отправить в магазин. Затем они начали рассказывать о сроках ввода-вывода Google, и компания показала им смартфоны внутри. Со временем, но Pixel 4a так и не появился, они начали говорить о 13 июня, чтобы успешно объединить даты запуска с публичной бета-версией. Сегодня эксперты рынка смартфонов считают, что запуск Google Pixel 4a идет еще дальше.

Почему генеральный директор Google не решается говорить о смартфонах Google Pixel?

По словам советника Джона Проссера, запуск Google Pixel 4a запланирован на 13 июля. Более чем через месяц компания выпустила бета-версию Android 11 для всех (3 июня).

Как насчет пикселя 4a

Он также подтвердил, что Pixel 4a не будет поддерживать 5G. Я очень скептически отношусь к этому, но многие эксперты утверждают это. Теперь, как и ожидалось, новый продукт будет работать на Snapdragon 730 и будет поддерживать только стандарт 4G, что не является серьезным толчком.

Что происходит с Google? Запуск Google Pixel 4a снова задерживается 2

Эта концепция выглядит действительно хорошо.

В дополнение к утечкам, Проссер говорит, что у телефона будет два оттенка: просто черный и немного синий. Изначально названия цветов звучали как «Только черный» и «Еле синий». Google всегда любил называть цвет своих смартфонов на фоне китайских производителей, что демонстрирует нечто очень поэтичное, например, «холодный белый» или «мигающий зеленый».

Интересно, что эксперт не сказал, что это большая версия с открытками XL. Для меня это логика. Дешево, просто, практично – все работает. Несмотря на Apple Она провалилась и выпустила две версии iPhone SE, но в настоящее время модели имеют подписки от iPhone 6 Plus до iPhone 8 Plus (всего 4 модели).

Почему вы еще не выпустили новый телефон Pixel?

Наконец, Проссер говорит, что Google готов выпустить Pixel 4a, но он просто ждет подходящего времени. Возможно, компания надеется, что при покупке новых смартфонов к июлю санкции ослабят и общая атмосфера улучшится. Главное не проиграть. Я уже написал причину.

Лучшие вещи в мире Android можно найти в нашем чате Telegram.

Сегодня есть захватывающие ситуации, когда только iPhone SE может конкурировать с Pixel 4a 2 и POCO. Другие смартфоны стоят дороже или могут не считаться основными конкурентами для смартфонов Android. В этом ценовом диапазоне могут конкурировать Huawei и Honor, которые в настоящее время не совместимы.

Мы скоро узнаем, как открыть события, но не можем исключить этот сценарий, когда Google Pixel 4a никогда не работает. Это может быть невозможно, но есть риски, подобные этому. Если это произойдет, я буду разочарован. А как насчет вас?