Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Что следует AppleСмартфоны 2019 предлагают?

В первой половине сентября будет Apple представить iPhone 11. Но что вы ожидаете от нового устройства? Какие из слухов в мельнице слухов вы хотите получить функции, какие вас волнует? Присоединяйтесь к нашему опросу. Здесь вы также можете увидеть, чего хотят другие читатели, которые голосовали раньше.

iPhone 11: 5G? USB-C? Apple Карандаш? Цена?

Вопросы касаются функций, которые в настоящее время считаются горячими для инсайдеров, таких как дополнительный объектив камеры. Мы также хотим знать, если вы пропустите функции и возможности, которые Apple в iPhone 11, вероятно, не будет интегрироваться в смартфон – например, 5G Mobile. И последнее, но не менее важное: нас интересует, позволят ли iPhone оставаться по той же цене, какой они были, и хотите ли вы купить iPhone 2019 позднее в этом году.

Вероятно, 9 или 10 сентября 2019 года будет преобладать определенность в отношении того, что пожелает Apple выполнено, а что нет. Потому что есть Apple новые устройства на одном Apple Ввести специальное мероприятие. Затем они появятся примерно через полторы недели спустя.

Table of Contents