Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что стоит за Oppo и почему стоит бояться Samsung и Hauwei

Oppoс презентацией новой серии Найти Х2вернулся в обсуждение. Доставка верхних рядов практически сенсационная 1200 € По крайней мере, компаниями, которые не считаются многими в отрасли премиум-класса для итальянского рынка.

Но на самом деле многие заметили OppoЭто отражено в итальянских показателях продаж в первом квартале, когда Oppo увидел в топ-5 компаний в отраслиИ это немалый успех, но к кризису LG уже давно в Италии, несмотря на кризис.

Однако многие до сих пор не знают, кто такой Oppo или что это такое. Я прочитал все цвета сегодня: суббренд Samsung (su!) – это суббренд OnePlus (Ложь). Так почему бы не открыть заново происхождение компании? Я должен спорить, чтобы сделать это BBK Electronics гигантская компания, которая была частью компании с момента ее основания.

Также прочитайте: Xiaomi и Oppo покорят итальянский рынок, Apple

Дуань Юнпин: начиная с Subor и Famiclone

Evosmart.it, основатель Duan Yongpin BBK Electronics

Как я могу не говорить о Oppo без упоминания материнской компании BBKто же самое можно сказать Дуань Юнпин Когда мы говорим о ББК. Дуань – предприниматель, стоящий за успехом двух совершенно разных компаний: Subur который BBK Electronics,

Дуань (окончил факультет беспроводной электроники) 1989 присоединиться Zhongshan Yihua GroupЗатем ему было поручено взять под контроль производственное подразделение в условиях серьезных экономических трудностей.

Создан объект, чтобы сделать его прибыльным Электронное дно Вы начали работать в качестве исполнительного директора. Компания заинтересована в создании экономических консолей, но на самом деле они клоны РЭШНазывается Famiclone. Возражение исходит из комбинации двух терминов: Famicon (происхождение NES в Японии) и клоны.

Что стоит за Oppo и чего стоит бояться Samsung и Hauwei?Один из первых Famiclone от Subor | Evosmart.it

Первая идея – возродить клон верный оригинальной консоли Nintendo изначально потерпел неудачу (когда консоли Nintendo официально не продаются в Китае), музыка резко изменилась с появлением новых идей.

Успех с Subor Education PC и рождением BBK

Это идея всегда создавать бренд, начиная с одной аппаратной базы. Обучение ПК сделать компанию известной. Хотя компьютер появился в то время, на самом деле это был компьютер Famiclo в положи это на кого-то оболочка в форме клавиатурыВ дополнение к видеоиграм для этой машины было разработано специальное учебное программное обеспечение, которое может в полной мере использовать возможности ввода с клавиатуры.

Что стоит за Oppo и чего стоит бояться Samsung и Hauwei?Subor обучение спонсируется PC Джеки Чан | Evosmart.it

Эта группа продуктов под названием "Little Cruel" была очень успешной в Китае. Успех, Subur годовая прибыль 1995 около 1 миллиард юаней (около 148 миллионов долларов США). Учитывая, что в 1989 году, когда Дуань вступил во владение, компания зафиксировала убыток в 2 миллиона юаней, результаты оказались замечательными.
Хотя это и успешно, из-за различий с материнской компанией Йихуа, Дуань в 1995 Он должен был покинуть Subor; один основан лет спустя BBK здесь он владеет 70% акций.

От успехов в DVD-плеере до создания Оппо

Вначале BBK Он разделен на три разных раздела:

  • Электронное образование во главе с Хуан Ихэ
  • Audiovisual выпускает VCD (CD-видео) и DVD-плееры под руководством Чэнь Минюна
  • Связь, директор Шэнь вэй занимается сотовыми телефонами и беспроводными телефонами
Что стоит за Oppo и чего стоит бояться Samsung и Hauwei?BBK быстро становится лидером рынка DVD-плееров в Evosmart, Китай

Наиболее успешными среди этих отделов являются производственные отделы. VCD и DVD плееры, Площадь BBK Стал лидером рынка в Китае.

в 1999 компания начала свою трансформацию. Дуань сократил свои корпоративные интересы до 17% и запустил программы по созданию независимых бизнес-организаций. Этот процесс реформ Oppo от Тони ЧенКомпания изначально была ориентирована на аудио / видео, 2008: lo Улыбка телефона,

Что стоит за Oppo и чего стоит бояться Samsung и Hauwei?С первым смартфоном Oppo предлагает совершенно особый дизайн Evosmart.it

В интервью Bloomberg Дуань В то время он сказал, что рынок смартфонов – это не его сфера деятельности. тем не менее считает, что компания может хорошо работать в отраслиПравильный выбор и укороченный выход сети 3G. Появление новой сети привело к росту рынка смартфонов в Китае.

BBK рост коллоссо: факты Oppo

Я живу рядом с 3Vivo Благодаря серии NEX Evosmart.it она стала очень популярной в Италии

Oppo не единственная компания в этом BBK иметь дело со смартфонами. В 2011 Я остаюсьбыл основан Шэнь вэй Он был запущен в 2009 году с первым смартфоном. Компания по-прежнему внимательно следит Oppo Он хорошо известен на Западе своими мировыми рейтингами продаж и концептуальным футуристическим телефоном этой серии. Ваш заголовок и для него топ NEX серии,
то же Я остаюсь Новая реальность рождается в 2019 году: iqooКомпания, которая производит умные и молодые смартфоны, находится в Индии в этом году iQOO 3,

OnePlus 8 номеровСреди брендов BBK самыми популярными в Европе, безусловно, являются OnePlus | Evosmart.it

OnePlus – Среди самых популярных групп компаний в Европе – вместо 2013С Карл Пей Пит Лау бывший вице-президент OppoХотя смартфоны компании совместно используют множество компонентов с устройством, Oppoотличаются дизайном, оборудованием и маркетинговыми опциями. В частности, благодаря инновационным способам продвижения бренда OnePlus Первая компания в группе, которая достигла умеренного успеха на Западе.

природа 6Realme растет очень высоко Evosmart.it

царство Он был основан бывшим вице-президентом Oppo: Небеса ЛиКомпания, в которой он родился 2018 почти слишком высоко цена денег их смартфоны быстро поляризуются. царство Это было видно в Италии только в течение года, и с тех пор бренд пережил фазу устойчивого роста.

Oppo, Vivo, Realme и OnePlus: империя, которая может подорвать Samsung

Среди компаний BBK именно самое важное с точки зрения продаж OppoКомпания в 2016 4 ° по всему миру, кроме тех, которые недавно были приобретены Xiaomi Он побил рекорд после выхода из Европы. Одни и те же Я остаюсь ничем не отличается и тщательно следует Oppo al То местоЭффект роста царствоЭто единственный бренд, который увеличил продажи по сравнению с прошлым годом, несмотря на пандемии.

Что стоит за Oppo и чего стоит бояться Samsung и Hauwei?Oppo, Vivo и Realme держит Evosmart.

Когда мы оцениваем эти 3 компании как единое целое, цифры сильно различаются. BBK с Продано 51,1 миллиона смартфонов и доля рынка 17% будет размещен второй; Между двумя гигантами индустрии смартфонов: Samsung который HuaweiМы также помним, что это число не учитывается. OnePlus Несмотря на свою популярность, он не смог попасть в десятку лучших в мире.

Текущая ситуация в отношении запрета, введенного США Huawei и сложность Samsung сталкивается с острой конкуренцией редми который царство (поскольку последний становится больше), они смогли нарисовать совершенно другую картину мира. Больше Oppo пытаясь расти все больше и больше Я остаюсь скоро откроется в Европе.
Мы не прогнозируем будущее, но текущая ситуация, похоже, поддерживает компанию BBK. Однако наиболее опасными конкурентами в Китае являются: Xiaomi в Европе растет с невероятной скоростью и Huawei в Китае продолжал поддерживать свою долю рынка.

Справочные источники:

Add comment