Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое дата выхода Call of Duty: Modern Warfare? – Application Gratuite

Долгожданное переосмысление популярного Call of Duty: Modern Warfare Сериал не за горами, и он, несомненно, будет контролировать курортный сезон 2019 года.

Поклонники Чувство долга франшиза признает Современная Война как одна из самых важных игр в истории конкурентных игр. Это игра, которая начала все это и запустила шутеры от первого лица в современную эпоху так, как геймеры никогда раньше не видели. 2007 версия Современная Война изменил конкурентную среду, и итерация 2019 года, похоже, сделает то же самое 25 октября.

Перед официальным запуском игры у фанатов будет еще одна возможность опробовать новейшую версию Чувство долга франшиза на этой неделе. Первый бета-период начинается в среду, 12 сентября, и будет доступен исключительно на PlayStation 4 до 16 сентября. Бета-версия PS4 будет включать в себя больше режимов, чем просто режим Gunfight «два против двух», который был доступен в ранней альфа-версии. По мнению Activision, поклонники могут получить представление о других режимах, таких как шесть против шести и более.

Call of Duty on Twitter

Пройдите тестирование в бесплатной открытой бета-версии Предварительный заказ #ModernWarfare для раннего доступа начинается 12 сентября на PS4. https://t.co/xe08nWQlHr

Если у вас есть доступ к PS4, стоит проверить все новые изменения, которые появятся во франшизе. От модернизированного игрового движка до новой баллистической физики и движения, Современная Война вводит франшизу в новую эру игр.

Там будет намного больше возможностей, чтобы проверить Современная Война в ближайшие пару месяцев. Поклонники, которые не смогут участвовать ни в одном из предстоящих периодов бета-тестирования, могут с нетерпением ждать официального релиза игры 25 октября.

Add comment