Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое значок ложки в Minecraft?

Что такое Ложка Иконка в Minecraft

Если вы играете в Minecraft некоторое время, вы, скорее всего, сталкивались с различными игровыми иконками. У каждого есть смысл позади этого.

Знание значков поможет вам легче выжить в огромном мире Майнкрафта. Тем не менее, существует слишком много значков для подсчета, поэтому независимо от того, как долго вы играете в эту игру, всегда найдутся те, с которыми вы не знакомы или просто не можете вспомнить.

Одна из иконок, которая смутила большинство игроков, это иконка Spoon. В этой статье мы расскажем все об этом и поможем вам понять, что это значит.

Значение за иконкой ложки в Minecraft

Проще говоря, если вы заметили Spoon Icon во время игры в Minecraft, это означает, что у вас есть так называемый эффект Mining Fatigue.

значок ложка

Эффект «Горная усталость» по сути является эффектом состояния, который замедляет процесс разрушения блоков. Другими словами, если вы подвержены горной усталости, вам кажется, что вы в медленном движении разбиваете блоки.

Существует несколько уровней этого эффекта, включая Mining Fatigue II, Mining Fatigue III, Mining Fatigue IV и так далее. Чем выше уровень, тем медленнее ты будешь моим.

Хотя этот эффект не замедлит вашу общую скорость передвижения и другие способности, он замедлит вашу скорость атаки. Поэтому будьте осторожны, когда находитесь под значком «Ложка», особенно если вы играете в режиме «Выживание».

Итак, как вы можете получить эффект Mining Fatigue в первую очередь? Где вы увидите значок ложки, связанный с ним? Мы ответили на этот и другие связанные вопросы в следующих разделах.

Как вы можете пострадать от эффекта усталости от добычи?

Эффект Mining Fatigue вызван толпообразными мобами, которые называются Elder Guardians. Эти одноглазые рыбные существа нерестятся только в океанах и вокруг океанских памятников. Как вы, наверное, догадались, им требуется вода для нереста. На самом деле, и нерестовый блок, и блок под ним должны быть водой. Блок над нерестовым блоком должен быть прозрачным (вода, лед, воздух и т. Д.), Чтобы породить этого гигантского водного моба.

Старшие Стражи чаще встречаются в океанах, которые не открыты для неба. Это означает, что вы, скорее всего, найдете Старшего Стража внутри памятника. Их не следует принимать за своих менее влиятельных коллег, которых просто называют Стражами. Они имеют тенденцию плавать вокруг подводных памятников и атаковать близлежащих игроков.

стрельба старшей толпы

Старейшина, стреляющий лазером

В то время как Старшие Стражи могут вызывать эффект усталости от добычи, обычные Стражи не могут. Старшие Хранители серые, намного больше, чем их менее сильные братья и сестры, и очень редко встречаются за пределами памятников.

опекун регулярный

Регулярный Страж

По словам разработчиков, все типы Стражей не могут появиться в 95% случаев, если их нерестовый блок находится над уровнем моря и имеет вид на небо. Уровень моря по умолчанию установлен на 63. С другой стороны, у икры, вероятно, будет такой же процент неудач, если его нерестовый блок расположен ниже уровня моря.

В большинстве случаев три Старших Стража появляются во время создания каждого памятника. Обычно наверху один старейшина-хранитель, а на крыльях монумента – два.

Как ведут себя Старшие Хранители?

Старшие Стражи плавают вокруг нерестилищ и внезапно атакуют, когда игрок попадает в поле их зрения. Тем не менее, они плавают не так часто, как обычные стражи.

Когда они в боевом режиме, они начинают быстро двигать хвостами и втягивать шипы. У них есть три метода атаки:

а) Оборонительная атака в виде шипа

б) Нарушение горной усталости

в) запуск лазера, который меняет цвета
старший моб 2

Вы будете знать, что Старший Хранитель не видел вас, если они медленно плавают и их шипы растягиваются. Хотя они водные толпы, они могут жить на поверхности, не задыхаясь. Если они без воды, их шипы будут полностью расширены.

Где вы увидите иконку ложки?

Как мы уже упоминали, если Старейшина-страж воздействует на вас своим эффектом усталости от добычи, на вашем экране появится значок «Ложка».

В новых версиях Minecraft значок Spoon появляется в правом верхнем углу экрана. Если у вас более старая версия этой игры, вы увидите значок ложки только в своем инвентаре. Помимо значка «Ложка», вы будете знать, что у вас будет эффект «Горная усталость», если частицы начнут плавать вокруг вас. Чтобы быть уверенным, попробуйте майнинг блока и посмотрите, не уменьшена ли ваша скорость майнинга.

Продолжительность этого эффекта не всегда одинакова. Это зависит от того, как вы его получили и какой уровень на вас наложен.

Чтобы узнать, как долго будет снижаться скорость вашего майнинга, откройте инвентарь и проверьте таймер под значком ложки.

Платформы, которые поддерживают эффект усталости от горных работ

Только следующие платформы поддерживают эффект Mining Fatigue:

а)Windows 10 издание

б) Издание для образования

с) Nintendo Switch

г) PS3

д) PS4

f) Wii U

г) Xbox One

з) Xbox 360

я) карманное издание

к) Java Edition (ПК / Mac)

title "srcset =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/title.png?w=500&ssl=1 500 Вт, https: //i1.wp. com / www.techjunkie.com / wp-content / uploads / 2019/08 / title.png? resize = 300% 2C170 & ssl = 1 300 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content /uploads/2019/08/title.png?resize=32%2C18&ssl=1 32 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/title.png? resize = 495% 2C280 & ssl = 1 495w, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/title.png?resize=370%2C209&ssl=1 370w, https: //i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/title.png?resize=400%2C226&ssl=1 400 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie .com / wp-content / uploads / 2019/08 / title.png? resize = 150% 2C85 & ssl = 1 150 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/ 08 / title.png? Resize = 64% 2C36 & ssl = 1 64 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 500 пикселей) 100 Вт, 500 пикселей "data-recalc-dims =" 1 "/></p>
<h2>Удачи в ваших горных приключениях</h2>
<p>Это все, что нужно знать о значке Spoon в Minecraft. Подводя итог, значок Spoon означает, что на вас воздействовал эффект Mining Fatigue. Этот эффект замедляет вашу скорость майнинга и может быть вызван только мобом Старшего Стража.</p>
<p>Имея это в виду, будьте осторожны, исследуя огромный подводный мир Minecraft.</p>
<p>Вы уже были затронуты эффектом горной усталости? Вы встречали Старшего Стража? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.</p>
</p></div>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment