Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое план Premium Spot for Family, сколько он стоит и что он предлагает?

Spotify изначально запустил семейный план в 2014 году, но с тех пор многое изменилось.

Когда он впервые появляется, он выплачивает двум пользователям ту же сумму в месяц, что он платит шести. Также регулярно добавляются новые функции, что позволяет Spotify Premium for Families конкурировать с семейными планами с самого начала. Apple Музыка и Google Play Музыка.

Вот все, что вам нужно знать о Spotify Premium для семей, включая то, что вы получаете, где это доступно, как вы можете зарегистрироваться и какие функции предлагаются.

Spotify Семейный план: сколько это стоит?

Стоимость пакета Премиум для Spotify Family £ 14.99 / месяц или $ 14.99 / месяц до шести Премиум аккаунтов на семью. Все шесть пользователей должны оставаться по одному адресу.

Apple Семейный пакет для музыки и Семейный пакет для Google Play Music стоят одинаково для шести человек на семью.

Когда Spotify Family Plan дебютировал в 2014 году, он изначально начинался с $ 14,99 / месяц для двух пользователей в месяц, $ 19,99 / месяц для трех человек, $ 24,99 / месяц для четырех и $ 29,99 / месяц для пяти пользователей. Нет планов для шести человек.

План семьи Spotify: что это включает?

Семейный пакет Spotify Premium предоставляет членам семьи доступ к миллионам песен по единой цене, оплачиваемой одним счетом.

Это также позволяет каждому члену семьи иметь отдельную учетную запись, чтобы у каждого были свои плейлисты, сохраненная музыка, личные рекомендации и полный опыт Spotify Premium.

Премиум-опыт включает в себя возможность слушать миллионы песен в автономном режиме и воспроизводить любую песню в любое время на любом устройстве. Нет никаких ограничений или объявлений.

Функции, выпущенные в 2019 году для пакета Spotify Premium for Family, включают в себя родительский контроль, новые списки воспроизведения и улучшенное управление учетными записями, в том числе возможность добавлять и удалять членов семьи и обновлять их домашний адрес.

Вы можете узнать больше о пакете Spotify Family и о преимуществах Premium на веб-сайте Spotify.

Семейный план Spotify: Где это доступно?

Премиум-пакет для семейства Spotify доступен для всех пользователей по всему миру.

Семейный пакет Spotify: Как вы регистрируетесь?

Если вы новичок в Spotify, откройте эту страницу Spotify, затем введите свои данные и авторизируйте платеж. Если вы следовали Семейному плану, просто откройте страницу учетной записи, чтобы добавить больше членов семьи.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Spotify Family Premium.

Add comment